Головна Новости Циничный план Кремля по Донбассу: Украине дали совет

Циничный план Кремля по Донбассу: Украине дали совет

by admin

64152f391e4eУкраина сумеет поломать план России узаконить свое вторжение на Донбасс, если будет проявлять гораздо больше активности в информационной сфере.

Такое мнение в комментарии «Обозревателю» высказала российский оппозиционный политик, организатор Антивоенного движения Ольга Курносова.

«На мой взгляд, самое главное — это активность в информационной сфере. В том числе и активность во влиянии на российское информационное пространство. На мой взгляд, реально можно сделать больше, чем сегодня делается. Потому что в России есть очень много людей, независимых активистов и блогеров, которые поддерживают Украину. Если с ними скоординироваться, то можно добиться многого. Группа друзей Украины существует не только в Европарламенте, но и России тоже. Но по большому счету с ней никто не работает», — отметила Курносова.


Ранее о намерениях России получить выгоду от обострения на Донбассе написал в сети бывший пресс-атташе посольства Грузии в Украине Бачо Корчилава.

Как сообщал «Обозреватель», 1 февраля террористы предприняли как минимум четыре попытки штурма украинских позиций в районе Авдеевки. Боевики применяли РСЗО БМ-21 «Град» и 152-мм артиллерию.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини