Головна Новости Что значит зарабатывать с интернет-магазином

Что значит зарабатывать с интернет-магазином

by admin

184324105_w0_h120_prozrСколько бы из вас хотели бы себе доход, при этом не особо напрягаясь, что-то делая? Да чтоб еще доход был хорошим, стабильным, пассивным и ощутимым. Возможно ли такое? Может вообще хотя бы в теории быть такая работа, чтобы больше времени выделять себе и при этом иметь пополнение бюджета? Да! Может! И не только в теории, а даже на практике. И речь пойдет о том, как можно зарабатывать с интернет-магазином.

Возможно, сразу у Вас возникнет скептическая мысль о том — разве это возможно? Вне всяких сомнений! Например, интернет-магазин одежды http://optsunshop.com тому пример. Но вполне законно появляется следующий вопрос: так как зарабатывать? Если Вы думаете, что для этого нужно иметь хорошее материальное положение, чтобы стартонуть, начать своё дело, набрать команду, оплатить домен и хостинг, связаться с поставщиками, то уверяю Вас — всё намного проще! Оказывается, за Вас это уже сделали! Вам не стоит вкладывать тысячи, опасаясь провала или краха. Интересно, о чем речь?

Речь идёт о даже двух возможных видах заработка. И для этого не нужно создавать свою площадку, а можно воспользоваться чужой. Каким образом? Тот же самый Саншоп демонстрирует два таких сервиса у себя: дропшипинг и совместные покупки. Вот об этом и поговорим.

●     Дропшипинг. Что это и с чем его подавать? Хотя слово зарубежное, незнакомое, но суть его проста. Дропшипинг — вероятно, ключевое слово здесь “дроп”, что больше похоже на наше “сбрасывать”. Действительно, суть его как раз такова. Получается, что вы находите клиента — не важно как — который хочет у Вас приобрести одежду или обувь. Его устраивает цена и метод доставки. Но фактически, у Вас нет этого товара и не будет его вообще.


По сути, Вы делаете заказ, например, в Саншопе, но вводите адрес, телефон и все данные Вашего клиента. Покупка направляется сразу ему. Получается, Вы даже не прикасаетесь в товару и не заморачиваетесь пересылкой. Единственный момент: Вам придется в интернет-магазин сделать предоплату за товар. Поэтому, Вы можете либо со своего кармана оплатить, а потом взять деньги с клиента, либо же взять предоплату с клиента и вообще не вкладывать ни капли своих денег! Удобно? Весьма и весьма!

●     Второе, менее популярное, это — совместные покупки. А что это за зверь? По сути, вы договариваетесь с несколькими людьми о том, чтобы вместе приобрести товар. Зачем? Чтобы достигнуть рубежа опта. А покупая по оптовой цене — это существенная экономия. Вы сможете перепродавать в итоге товар по своей цене, накручивая сколько захотите.

Так мы с вами увидели две возможности получения доход, не имея своего интернет-магазина!

 



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини