Головна Туризм Отдых с минимальным бюджетом в отелях в Ворохте осенью

Отдых с минимальным бюджетом в отелях в Ворохте осенью

by admin

6-98--8-78-Карпаты могут стать отличным вариантом осеннего отдыха на выходные. Даже за границу можно слетать за 100 евро. Но, чтобы экономить, нужно заранее продумать варианты с транспортом и жильем.

Хоть на дворе уже осень, это не повод отказываться от путешествий и новых впечатлений. Чтобы отдохнуть от рабочих будней, забот и кучи проблем, достаточно просто сменить обстановку хотя бы на выходные. География путешествий на самом деле может быть очень большой. От этого зависит сумма, которую придется потратить на дорогу, проживание и так далее. Так, выбрать подходящий недорогой отель в Ворохте можно на сайте https://travello.com.ua/vorohta/hotels/filter/otel.

Если выделить два-три погожих осенних дня, то вместе с Travello как вариант можно рассматривать Западную Украину. Если все хорошо спланировать, то можно успеть побывать и дальше. Например, с вылетом из Львова можно спокойно вместе с дорогой на три дня отправиться в Стамбул. Но для этого надо заранее спланировать свое путешествие. Если раньше забронировать билеты, позаботиться о жилье, то бюджет этой зарубежной поездки может превышать 100 Евро. Конечно, чтобы было экономно, нужно приложить усилия, поискать различные варианты жилья, проезда и так далее. Иначе придется платить туроператорам.


Есть еще одна возможность научиться активному экономному туризму – устроиться на работу инструктором в одной из туристических фирм. Таким образом появится возможность и в пещеры сходить, и на сплавах побывать. А в будущем можно стать и сертифицированным инструктором туризма. Тем более, для активного отдыха все благоприятные условия будут под рукой – горы рядом, хорошее железнодорожные и автомобильные пути.

Что касается советам начинающим, то здесь все зависит от ночевки – будь то в палатке или у знакомых. От этого уже можно планировать несколько «сюжетных линий». Самый распространенный вариант – остановка в коттеджах, усадьбах или в отелях Travello. Быстро добраться до места назначения, использовать время максимально эффективно, побывать на всех рынках, собрать грибы и тому подобное поможет собственный автомобиль. Списки могут быть бесконечными.

Снаряжение также может быть разнообразным. Никогда не забывайте необходимое и не берите лишнего. Чтобы не испортить впечатление об отдыхе, выберите самый удобный рюкзак. То же касается обуви и одежды. На один день в горах достаточно и обычных кроссовок, в которых вы ходите дома. А вот о каблуках и тапках надо забыть. На большее количество дней уже нужно готовиться тщательней, учитывать, какие именно это горы. Если там очень много камней, то, значит, нужна обувь с твердой подошвой, лучше ботинки. В соответствии с погодными условиями стоит подбирать и одежду, и снаряжения.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини