Головна Банк Лучший способ пополнить мобильный онлайн

Лучший способ пополнить мобильный онлайн

by admin

Пополнить мобильный онлайн? Нет ничего проще! Если у вас закончились деньги на балансе мобильного, а отправляться к терминалу совсем не хочется — теперь вам не нужно никуда идти! Владельцы банковских карт Visa или MasterCard, как кредитных, так и дебетовых, могут оплатить свой счёт онлайн за считанные секунды, не выходя из дома. К вашим услугам — сервис мгновенного пополнения счёта мобильной связи АСВИО БАНК с удобным интерфейсом, позволяющим моментально внести деньги на баланс мобильного телефона. Всего несколько кликов — и вы снова будете на связи со своими близкими, друзьями и коллегами. Сайт АСВИО БАНКа сотрудничает со всеми поставщиками мобильной связи в Украине: Киевстар, Водафон, Тримоб, Lifecell, Интертелеком.

Алгоритм пополнения счёта онлайн очень прост: вы просто вводите номер телефона, сумму, которую хотите перевести на счёт, и нажимаете кнопку «Пополнить». Затем вас перенаправляют на страницу, где нужно указать реквизиты банковской карты: номер, срок действия и специальный код. Сразу после ввода данных сумма уже будет на счёте вашего номера телефона — сайт работает постоянно и без сбоев. Банковская карта, с которой вы осуществляете платёж, может быть выпущена в любом банке Украины — сервис не устанавливает никаких ограничений.

Преимущества сервиса АСВИО БАНК


Довольно часто недостаток средств на счёте застаёт врасплох, и вы не можете сделать необходимый звонок, так как оператор блокирует исходящие звонки. Чтобы иметь возможность в любой момент пополнить свой счёт, добавьте в закладки сайт АСВИО БАНКа и пополняйте свой баланс в любом месте и в любое время! Всё, что вам в таком случае понадобится — это доступ к интернету. Многие пользователи мобильной связи в Украине считают эту услугу комфортной и безопасной и предпочитают пополнять свой счёт онлайн, а не прибегать к помощи терминала или сервисного центра. Разработчики сервиса придумали особую систему шифрования, которая надёжно защищает все личные данные плательщика, поэтому сервис обеспечивает высокий уровень конфиденциальности платежа.

Чтобы оценить оперативность, удобство и надёжность платёжного ресурса АСВИО БАНК, просто сделайте первый платёж через сайт, и вы убедитесь, что пользоваться этим ресурсом намного удобнее, чем бросаться на поиски кассы, банкомата или терминала в самый неподходящий момент. Простой алгоритм действий, удобный интерфейс и возможность круглосуточного пополнения счёта привлекает пользователей мобильной сети со всей Украины. Пользуйтесь ресурсом АСВИО БАНК и будьте всегда на связи!



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини