Головна АТО Коррупция и контрабанда в Донецкой области будет искоренина

Коррупция и контрабанда в Донецкой области будет искоренина

by admin

368801029Глава Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский считает, что сумеет справиться с коррупцией и контрабандой в Донецкой области. Об этом он заявил в эфире телеканала «Интер».

«Контрабанда — это та же коррупция, и последние полгода я действительно занимался этим вопросом. Думаю, мне хватит знаний и сил повлиять на ситуацию и, если не ликвидировать ее полностью, то минимизировать, насколько это возможно. Повторяю: если какие-то поставки продукции есть, то они должны быть официальными. Согласно решению Кабинета министров. Если такого решения нет, то и поставок не может быть», — отметил он.


Напомним, ранее П.Жебривский заявил, что законопроект об экономической блокаде «ДНР» и «ЛНР» нужно доработать. По его словам, ДВЦА, часть продукции невоенного назначения (медикаменты, продукты питания) должна попадать на подконтрольные боевикам территории.

На следующей неделе в зоне АТО запустят упрощенную систему пропусков для населения.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини