Головна ЗдоровьеЗрение Декоративные линзы от известных производителей по доступной цене

Декоративные линзы от известных производителей по доступной цене

by admin

Если человек, интересуется контактными линзами, это не обязательно означает, что у него плохое зрение. Новые технологии шагнули вперед, и современная оптика стала удивлять своих клиентов новыми товарами. Одними из таких новинок являются декоративные. К данной категории контактных оптических приборов можно отнести их, которые меняют цвет глаз, форму зрачка, и даже рисунок радужной оболочки. Декоративные украшают глаза и делают их сказочно красивыми, словно обработанными в фотошопе. Самые смелые варианты декоративных могут позволить себе те, кто любит креатив и нестандарт. Интернет магазин контактных линз во Львове «Mr.Lens» удивит вас широким ассортиментом моделей цветных товаров. Но перед тем, как приступить к выбору приборов, несколько слов об их особенностях.

Декоративные линзы и их особенности

Контактные линзы декоративного типа предназначены для полного изменения или просто, усиления, цвета радужной оболочки глаз. С помощью декоративной контактной оптики также можно скрыть любые дефекты, которые могут быть на зрачке, например, бельмо или поврежденная форма зрачка. На праздники и корпоративы некоторые заказывать карнавальные, которые создают различные эффекты на зрачках. Это могут быть оригинальные кошачьи зрачки, которые светятся в темноте, с рисунками. Некоторые декоративные одновременно выполняют функцию коррекции зрения.


Как выбирать декоративные линзы?

Если вы думаете, что сможете просто так заказать, как говориться, «выбрать на глаз», то вы ошибаетесь. Даже декоративные нужно покупать, учитывая рекомендации офтальмолога. Врач должен продиагностировать ваше зрение, и затем определить, какое из контактных оптических изделий вам подходит. Выбор осуществляется по многим критериям, таким как диаметр вашего зрачка, или радиус кривизны вашей роговицы. Также нужно учесть, какой режим ношения подходит именно вашим глазам. На все эти вопросы ответит опытный офтальмолог.

Где найти хорошие линзы для декора?

Итак, вы прошли консультацию врача офтальмолога, и теперь точно знаете, какой тип линз вы ищете. Следующим шагом будет найти достойный интернет магазин по продаже контактных линз. В онлайн-магазине mrlens.ua вы найдете все, что вам нужно. Здесь можно купить самые различные модели декоративных и цветных от известных производителей. И самое главное, за оригинальную брендовую продукцию вы не заплатите слишком много денег.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини