Головна ЗдоровьеСтоматология Лечение зубов детям в стоматологии Люми-Дент

Лечение зубов детям в стоматологии Люми-Дент

by admin

little

Выбирайте детского стоматолога внимательно. Это совершенно другая ситуация, в отличие от посещения семейного стоматолога. Ознакомиться с услугами и ценами детской стоматологии можно на сайте https://www.lumident.kiev.ua/.

Причины выбрать детского специалиста в Люми-Дент

Семейные стоматологи практикуют общую стоматологию для людей всех возрастов, а детский стоматолог проводит целый день, леча только детей. Вот несколько причин, чтобы отвести вашего ребенка к нашему специалисту:

  1. Мы «детские» эксперты! Стоматологи-педиатры проходят дополнительные два-три года специальной подготовки для лечения детей всех возрастов – от самых маленьких до подростков.
  2. Практика детской стоматологии в Киеве Люми-Дент больше похожа на игровые площадки и развлекательные центры. Наши стены украшают красочные картинки. Игрушки и видеоигры заполняют наши игровые площадки.
  3. Является ли ваш ребенок супер-стеснительным или очень болтливым, специалист знает, как найти подход к каждой личности, которая проходит через его двери.
  4. Обеспокоены использованием пустышки, сосанием пальца или кормлением из бутылочки? Специалисты детской стоматологии на Оболони могут показать вам, как искоренить вредные привычки вашего ребенка.
  5. Молочные зубы тоже имеют кариес. Детский стоматолог обучен работе с крошечными зубами и даст рекомендации по уходу и лечению молочных зубов.
  6. Специалисты-педиатры детской стоматологии на Позняках – не единственные детские специалисты в наших офисах. Они обучены использовать меньшие инструменты, как раз нужного размера для рта и челюсти вашего ребенка.
  7. Наши гигиенисты показывают вашему ребенку каждый инструмент, который они используют, и объясняют, что он делает. Это наш способ сделать посещение дантиста интересным и познавательным.
  8. Детские стоматологи в Киеве также обучены лечить детей с особыми потребностями.
  9. Мы раздаем призы для детей в конце каждого визита.
  10. Детские стоматологи знают, как сделать посещение вашего ребенка увлекательным. Большинству наших пациентов не терпится вернуться. Представьте себе ребенка, который хочет пойти к стоматологу. Теперь ему есть чему радоваться!

Мы здесь, чтобы лечение зубов детям становилось развлечением. И вы можете оставаться с вашим ребенком в течение всего визита.

Советы по подготовке к первому визиту в стоматологию Люми-Дент

Поход к стоматологу для ребенка может быть страшным. Это неправильно. Чем раньше вы представите своего ребенка стоматологу, тем комфортнее он будет себя чувствовать. Американская академия детской стоматологии (AAPD) рекомендует детям начинать ходить к зубному врачу в возрасте 1 года или в течение 6 месяцев после появления первого зуба. Часто первый визит ребенка или малыша – это просто короткая экскурсия, чтобы превратить кабинет стоматолога в безопасное и дружелюбное место. Если вы уделите время этому, последующие посещения не принесут хлопот.

Относитесь к этому как к обычному предварительному осмотру, а не как к серьезному событию. Убедитесь, что ваш ребенок чувствует себя комфортно и понимает все, что происходит.


Спросите сотрудников Люми-Дент, может ли ваш ребенок вернуться назад и быстро осмотреть офис. Дайте им почувствовать себя вовлеченными в игру и объясните, что они видят, чтобы заверить их, что эта новая среда вовсе не страшна.

Запланируйте свое первоначальное «предварительное посещение» стоматологии Люми-Дент в спокойное время дня – таким образом ваш ребенок не будет чувствовать себя ущемленным или подавленным.

Пока вы будете у нас, мы поделимся советами по уходу за зубами, зубной нитью и другим способам предотвращения кариеса.

Чего ожидать во время визита:

  • Мы открыли наши центры, чтобы нервные дети чувствовали себя комфортно во время каждого визита, особенно первого.
  • В наших залах ожидания для детей вы найдете развлечения, которые помогут детям расслабиться перед входом внутрь. Проведение нескольких лишних минут в игровой комнате ожидания может стать идеальным способом для подавления стресса.
  • Новый визит начнется с осмотра офиса.
  • Наш приветливый персонал предоставит инструкции по уходу на дому, а также небольшие подарки.
  • Рентген зубов будет выполнен в соответствии с планом, сертифицированный стоматолог-гигиенист проведет качественную, безопасную и профессиональную чистку.
  • Затем стоматолог проведет комплексный устный экзамен и обсудит выводы и рекомендации с родителями.

Мы хотим, чтобы вы и ваш ребенок ушли от нас в ожидании следующего визита. До скорой встречи!



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини