Головна ЗдоровьеПитание Здоровое питание от компании Moulinex

Здоровое питание от компании Moulinex

by admin

Летнее самое подходящее время для того, чтобы показывать окружающим не только загорелое тело, но и прекрасно подтянутую фигуру. Здоровое питание от Moulinex под названием must have подходит всем людям, которые придерживаются здорового питания. Конечно, правильное здоровое питание занимает достаточно много времени. Именно мультиварки Moulinex позволят человеку, озабоченному здоровым питанием, уменьшить количество часов, проведенных у плиты и позволит больше времени заниматься собой и своим телом. Эти мультиварки способны приготовить блюда с неимоверным разнообразием вкусов, сохранив весь витаминный свойства продуктов. При этом блюдо будет содержать минимальное количество калорий. Для здорового и полезного питания больше всего подойдут первые блюда.

cabfdbaf928a (1)

Первым вопросом возникает то, как же приготовить полезное первое блюдо из сезонных овощей, не используя плиту. В этом случае незаменимым помощником является мультиварка от фирмы Moulinex, которые оснащены круговой конвекцией тепла. Лучше всего подходят модели Spherical bowl МК805 и МК812, которые имеют сферическую чашу. Благодаря специальной конструкции результат приготовления максимально быстрый и витамины остаются сохранными в блюде. В этих мультиварке продукты не только варятся, а томятся как в духовке. Своеобразная форма чаши позволяет распределить тепло одинаково по всей колбе.

d44d8878e7bb (1)

Один из самых популярных рецептов первых блюд это грибной суп.

Для того что бы приготовить это блюдо понадобятся следующие ингредиенты:

— пять штук белых грибов;

— четыре средних картофелин;

— одна луковица;

— одна морковина;

— пара зубчиков чеснока;

— три чайных ложек растительного масла;

— сто пятьдесят грамм сметаны;

— карри по вкусу;

— приправы по вкусу.


bf1ffea99a1c

Калорийность такого блюда всего тридцать шесть калорий. Для того что бы приготовить блюдо, нужно поставить режим Жарка\ Овощи на пятнадцать минут. В колбу добавляется масло, нарезанные грибы и лук. Нарезать овощи и добавить к грибам. Затем добавить измельченный чеснок. Добавить воду и карри. Выставить режим Суп\ Овощи примерно на полчаса. За три минуты до конца добавить специи и лавровый лист. При подаче добавляется сметана.

Еще один популярный рецепт это Холоднк. Для его приготовления потребуется:

— полкило свеклы;

— два вареных яйца;

— сто пятьдесят грамм запеченной курятины;

— сто пятьдесят грамм варенного мяса;

— два огурца;

— двести грамм сметаны;

— зелень по вкусу;

— чайная ложка уксуса;

— специи по вкусу.

d2ac8118c792

Калорийность такого блюда примерно сорок пять калорий. Для приготовления нужно вымыть свеклу. Сварить свеклу в двух литрах воды в режиме мультишев при температуре сто двадцать градусов примерно сорок минут. Зелень мелко порезать и растереть с солью. Порезать мелко огурцы и яйца. Все мясо порезать кубиками. Все подготовленные ингредиенты перемешать и поставить в холодильник на пятнадцать минут. После того как свёкла приготовиться, остудить и натереть на терке, после чего положить назад в бульон. Добавить уксус, соль и перец. Бульон остудить и залить смесь с холодильника. Перед тем как подать блюда нужно заправить сметаной.

К каждой мультиваке Moulinex идет книга рецептов, которая позволит разнообразить рацион здорового питания. Специальные программы значительно сократят время, потраченное на приготовление. Мультиварка Spherical bowl МК812 имеет около пятидесяти автоматических программ, а модель Spherical bowl МК805 около семидесяти программ. Мультиварки такого плана обеспечат качественное приготовление здоровой пищи. Компания Moulinex гарантирует, что мультиварка такого плана станет незаменимой и любимой техникой на кухне.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини