Головна ЗдоровьеОборудование Стоматологические боры по лучшей цене!

Стоматологические боры по лучшей цене!

by admin

543096 Каждый стоматологический кабинет в обязательном порядке вмещает огромное количество оборудования и разнообразных инструментов, с помощью которых осуществляется лечение зуба, его подготовка, чистка, осмотр и так далее. Но основным инструментом, который всегда востребован и который используется практически при решении любой проблемы со здоровьем зубов, является бор.


Стоматологические боры

представляют собой инструмент для бормашины – наконечники с разнообразными насадками, которые во время своего вращения позволяют врачу осуществлять определённые манипуляции в ротовой полости и решать ряд проблем. Сегодня производители стоматологического оборудования и инструментов выпускают такое большое количество разнообразных товаров, среди которых действительно можно потеряться, поэтому выбор и поиски необходимого наконечника часто занимает много времени и сил. Первый отличительный параметр таких стоматологических инструментов состоит в стоимости. Эффективность работы стоматологического бора оценивается в количестве вращений за единицу времени, это означает, что он сможет более качественно и эффективно выполнять возложенные на него функции. Из этого следует, что чем выше эффективность, тем выше стоимость. Можно использовать более простые инструменты, которые тоже будут выполнять необходимые функции, но при этом работать с ними будет сложнее, не совсем удобно и вся процедура займет гораздо больше времени, что не является плюсом, как для врача-стоматолога, так и для самого пациента. Цена изделия в большей мере зависит от материала его изготовления. Наиболее распространенные материалы, из которых производят боры это сталь, алмазная крошка и сплавы различных металлов. Именно свойства материала позволяют изделию иметь определенный уровень устойчивости к высоким температурам, разломам и количеству вращений за единицу времени. Выбирая боры, обратите свое внимание на такие параметры как разъем наконечника и головки, а также для установок с оптикой наличие этой самой функции. Приобрести качественные инструменты по доступной цене можно в интернет-магазине Dental Product по выгодной цене. Чтобы ознакомиться с ассортиментом и купить стоматологические инструменты (см. тут: https://dentalproduct.com.ua/176-instrumenty-stomatologicheskie) и другие товары от лучших мировых производителей, необходимо перейти по ссылке на сайт магазина — https://dentalproduct.com.ua.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини