Головна Здоровье Медицинская страховка онлайн и ее цена в Киеве и Украине от UkrFinService

Медицинская страховка онлайн и ее цена в Киеве и Украине от UkrFinService

by admin

Медицинская страховка онлайн УкраинаВ Украине система здравоохранения претерпевает изменения. Уже который год активно идет процесс реформирования. При этом Украина ориентируется на европейскую модель и поэтапно отказывается от устаревшей системы бесплатного мед обслуживания в государственных мед учреждениях.

Несмотря на это, статистка свидетельствует о том, что страховая медицина в нашей стране по-прежнему не сильно популярна и востребована. В 2019 году полис добровольного мед страхования имели всего 6% граждан, что является крайне низким показателем по сравнению с соседними европейскими странами.

На самом деле медицинская страховка – это хорошая инвестиция в собственное здоровье и отличное самочувствие. Вы можете купить страховку всего лишь раз в году и не переживать по поводу возможных проблем со здоровьем и непредвиденных финансовых расходов в течение последующих 12 месяцев. Полис – гарантия того, что необходимая мед помощь будет оказана вовремя в пределах страхового лимита.

Что покрывает мед страховка?

Главный вопрос, который волнует большинство страхователей – какие риски покрывает страховой медицинский полис. Чаще всего в поле действия полиса ДМС входят следующие услуги и опции:

  • лечение – в условиях стационара и амбулаторно (первичные, вторичные осмотры, консультации, курс лечения в отделении, диагностика, оформление необходимых документов и т.п.;
  • неотложная мед помощь – предполагает вызов и выезд машины и бригады врачей к пациенту, доставку до медучреждения;
  • стоматологические услуги;
  • компенсация стоимости медикаментов.

Это типовые пункты страховки, которые включаются в большинство договоров ДМС. В случае необходимости перечень услуг может быть расширен по желанию страхователя. При этом цена полиса возрастает пропорционально увеличению числа страховых случаев.


Сколько стоит медицинская страховка в Украине?

Разные страховые компании предлагают разные программы страхования для клиентов. Средняя цена полиса составляет от 3 до 6 тысяч гривен в год. В сети можно найти и иные, более дешевые варианты – страховку за 1-1,5 тысяч гривен. Как правило, это страховки от компаний с сомнительной репутацией, которые покрывают минимальный перечень услуг и не покрывают расходы на консультации узких специалистов, такие исследования, как КТ или МРТ и т.п.

На стоимость страхового полиса влияют несколько факторов:

  • возраст страхуемого лица (страховка для детей, к примеру, обойдется дороже, чем для взрослого человека);
  • объем услуг по страховке (чем большее количество рисков покрывает полис, тем дороже);
  • ценовая политика больниц и клиник, с которыми у страховщика заключен договор о сотрудничестве.

Хотите получить действительно качественную медицинскую помощь? Выбирайте страховку с широким диапазоном возможностей, включая стоматологию. Цены на такие страховки стартуют от 5 тысяч гривен и выше.

Где купить медицинскую страховку онлайн в Киеве и Украине по самой выгодной цене?

Онлайн-страхование становится все более популярной и востребованной услугой не только в Киеве, но и в других регионах Украины. Купить полис медицинскую страховку онлайн на странице https://ukrfinservice.com.ua/products/health/ для себя и членов семьи вы можете на сайте сервиса УкрФин. Это специальная площадка, где собраны актуальные предложения от лучших страховых компаний Украины. Все что от вас требуется – указать основные данные касательно страхователя и выбрать одну из программ страхования, путем сравнения предложений разных компаний.

Сам процесс оформления полиса занимает не более 10-15 минут и не требует специальных знаний и умений от пользователя. Главное – иметь под рукой ПК с доступом к сети интернет.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини