Головна ЗдоровьеКрасота Подойдет ли наращивание омбре на черные волосы

Подойдет ли наращивание омбре на черные волосы

by admin

Ассортимент волос для наращивания включает в себя не только однотонные пряди, но и с эффектом омбре. Данный колористический прием уже несколько сезонов занимает лидирующие позиции, так что его можно смело выбрать для эффектной трансформации собственного имиджа.

В Киеве салон Zirkova предлагает услуги наращивания волос, а также материалы для этого. В данной статье мастера расскажут, можно ли использовать волосы для наращивания омбре на черных или других темных локонах, а так же как эффектно сделать новую прическу.

Волосы для наращивания омбре на черные волосы

Многие сомневаются, подходит ли наращивание омбре на черные волосы. На самом деле пряди с данным колористическим эффектом лучше всего смотрятся в сочетании с темными локонами. Переход от темного к светлым оттенкам выглядит эффектно, стильно, ярко. Такая прическа сможет придать любому образу динамики, молодости и энергии.

Окрашивание волос с эффектом омбре является довольно радикальной переменой, которая к тому же может негативно сказаться на состоянии родных прядей. Накладные локоны менее вредные, и если такой вариант прически не понравится, то в любой момент их можно снять.


Темные, черные пряди довольно сложно осветлить для перехода в светлые тона. Даже если найти грамотного мастера в Киеве, не получится это сделать без повреждений структуры волос. Наращивание может стать отличной альтернативой, тем более после процедуры легко вернуться к однородному цвету.

Пряди с эффектом омбре на темные волосы

Для наращивания омбре с целью увеличения длины вполне хватит 100-125 грамм. Если нужен объем, то потребуется еще 25-50 грамм. Но это все приблизительные рекомендации, подробнее может сказать мастер из салона в Киеве, видя реальную ситуацию в родными локонами.

Пряди омбре подходят для капсульного, микрокапсульного, ленточного наращивания. Для производства материалов используются славянские и европейские волосы. Азиатские пряди хуже подлежат окрашиванию, и вообще их не стоит рекомендовать для применения, учитывая достаточно низкое качество.

Мастера из салона Zirkova в Киеве помогут выбрать подходящие по оттенку пряди с эффектом омбре, а также сделают наращивание одной из выбранных технологий. Будьте ярче с красивой прической, создавайте стильные повседневные и вечерние укладки из копны красивых, сильных волос. Меняйте имидж хоть каждый месяц без ущерба для родных локонов!



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини