Головна ЗдоровьеКрасота Красота на праздник обойдется недорого

Красота на праздник обойдется недорого

by admin

1311656Главное, что надо иметь в праздник, — это хорошее настроение. Так советуют специалисты, которые занимаются красотой профессионально. А чтобы чувствовать себя настоящей королевой, нужны определенные штрихи. При выборе макияжа также немаловажными являются и инструменты, с помощью которых и будет создаваться образ. Например, на сайте https://goddess.com.ua/aksessuary/kisti-dlya-makiyazha/nabory-kistej можно выбрать и купить набор кистей для макияжа.

Перед каждым праздником барышни особенно тщательно «подчищают перышки», поэтому клиенток в салонах красоты становится больше. Мы выяснили, что прежде всего необходимо сделать к празднику и сколько это будет стоить.

Не нужно тратить большие средства, чтобы выглядеть хорошо, считает владелица студии Юлия. Минимум, который стоит сделать, — это подчеркнуть брови и сделать красивыми ногти. Ориентировочно можно уложиться в 100-150 грн. За эти деньги можно покрыть ногти гель-лаком, а также сделать коррекцию бровей и покрасить их.

— Раньше не придавали такого значения бровям, — отмечает Юлия. — А сейчас ситуация в корне изменилась. Если ты выделяешь брови и скулы, то больше ничего не нужно. Сразу становятся подчеркнутыми все линии лица, даже цвет глаз становится более выразительным. Поэтому подчеркнутые брови иметь очень важно.

Но большинство специалистов уверены, что нет лучше макияжа, чем тот, что наложен самостоятельно дома. И для этого сегодня предлагаются все необходимое. В частности, качественные кисти для макияжа можно выбрать и приобрести по самой доступной цене на сайте https://goddess.com.ua/aksessuary/kisti-dlya-makiyazha.


Другой минимум, чтобы выглядеть неотразимой на праздник, — заказать в салоне макияж и укладку. А такие детали, которые требуют значительных затрат времени, например, маникюр или окрашивание волос, мастера советуют делать заранее. На праздничный день можно оставить последние штрихи.

В среднем можно уложиться в 300 гривен. 220 гривен — за макияж и 80 — за укладку. Впрочем, макияж имеет разную цену. Например, для фотосессии может стоить от 120 гривен, а на свадьбу — 300 гривен. Если нужна еще и стрижка, окраска или красивые ногти, то это будет стоить дороже.

Однозначно сказать, в какую сумму обойдется подготовка к празднику, трудно. Это очень индивидуальный вопрос. Каждая женщина выходит из своих возможностей и вкуса. Также она самостоятельно решает, чем хочет побаловать себя к празднику — новым маникюром, прической или приятной процедурой для тела.

 



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини