Головна ЗдоровьеКрасота Дорожные фены – это устройства для укладки волос, которые занимают минимум свободного пространства, отличаются минимальным весом

Дорожные фены – это устройства для укладки волос, которые занимают минимум свободного пространства, отличаются минимальным весом

by admin

Девушке всегда необходимо оставаться стильной и ухоженной, что особенно сложно сделать в длительном путешествии. Для безопасной укладки следует купить дорожный фен для волос, который позволит быстро и без проблем сделать прическу. Это прибор, предназначенный для поддержания красоты и здоровья волос. Понадобится во время занятий спортом, активного отдыха, дальнего путешествия.

Брать собой профессиональное устройство нет смысла. Оно занимает много места, имеет большие габаритные параметры. Дорожный фен станет оптимальным решением.

Где купить?

В нашем интернет-магазине «wmarket.com.ua» можно выбрать устройство по доступным ценам. Представлен ассортимент техники. Специалисты помогут подобрать модель исходя из критериев поиска. Гарантируем грамотную консультацию и профессиональное обслуживание. У нас вы найдете выгодные цены и гарантию качества.

Как выбрать дорожный фен для волос?

На рынке прибор представлен в ассортименте. Поэтому важно обратить внимание на технические характеристики, чтобы эксплуатация принесла исключительно положительные эмоции. Некачественная техника может ухудшить состояние волос. Будет пересушивание, что негативно скажется на внешнем виде.


Рекомендации по выбору:

  • цена. Стоит обратить внимание на среднюю ценовую категорию. Дешевые модели имеют короткий срок эксплуатации, могут пересушить волосы, а дорогие варианты оснащены дополнительными функциями, которые не понадобятся;
  • уровень мощности в пределах от 1200 до 2000 Вт;
  • количество режимов температуры 3;
  • дополнительная комплектация. Покупатели ими не пользуются, но если вы любите делать разнообразные прически, то присмотрите модель с несколькими насадками.

Отличительные особенности

Важно, чтобы дорожный фен для сушки волос имел небольшие габаритные параметры. Устройство должно свободно помещаться в сумку или рюкзак, чтобы была возможность воспользоваться ним в любое время. Приборы такого типа оснащены концентраторами, что делает эксплуатацию максимально комфортной.

Складные дорожные фены занимают минимум свободного места. В них используются специальные шарниры, которые позволяют прижать рукоятку к корпусу. Есть модели, которые можно поместить в кармане верхней одежды.

Рекомендуется выбирать прибор с возможностью переключения напряжения. Такие устройства можно будет подключать к сетям 220 и 110В, что актуально при путешествии заграницу.

С таким инструментом вы будете чувствовать себя уверенно в любом месте и ситуации. Каждая современная модель оснащена защитой от перегрева. При сильном нагреве устройство автоматически выключится, что предотвращает поломку. Фен безопасен при эксплуатации, не вызывает негативных последствий для волос.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини