Головна ЗдоровьеКрасота 4 главных секрета молодости от восточных женщин и их культуры

4 главных секрета молодости от восточных женщин и их культуры

by admin

fullsizeМногие тысячелетия восточные женщины собирали и хранили знания об уходе за своей красотой. И даже в наше время, несмотря на сенсационные инновации в косметологии, молодые восточные красавицы придерживаются рецептов, которые передавались из поколения в поколение. Натуральная косметика сохраняет наибольшую популярность.

Восточные женщины очень умело используют дары природы: фрукты, травы, масла и специи. Секрет восточных девушек в необычных рецептах, которые позволяют сохранить молодость и красоту! Давайте рассмотрим несколько таких “секретов” по уходу за телом, кожей и волосами!

Секрет №1: Таинство кокоса!

В состав многих косметических средств входит кокос, молочко и мякоть которого имеют отличные смягчающие свойства. На основе кокосового молока делают косметические маски и крема. Они увлажняют и освежают кожу, даря ощущение “кашемировой” мягкости! Пару масок на основе кокоса- и сухости и шелушения кожи как не бывало!

Секрет №2:  Алоэ или “эликсир молодости”?

Это растение обладает чудодейственными свойствами по уходу за кожей. Сок алоэ, проникая в кожу, стимулирует кровообращение. а значит вырабатывается коллаген, который предотвращает старение кожи. Это растение также улучшает обмен веществ и здорово увлажняет и заживляет кожу. Входит в состав многих самок и кремов.


Секрет №3: Многогранный лимон!

Не для кого не секрет, что лимон содержит большое количество витамина С, и употребление его внутренне — это хороший способ укрепить иммунитет. Но о косметических его свойствах знают немногие! Сок лимона отлично отбеливает, увлажняет, освежает и дарит коже упругость. Спелый лимон восстанавливает кислотно-щелочный баланс и сжигает жировые клетки. Маски для волос, для кожи, ванночки для ног и добавка в пищу — и все это, знакомый нам с детства, лимон!

Секрет №4: Улиточная косметика!

В отличии от остальных “секретов”, этот косметический тренд появился всего несколько лет назад, но уже успел заслужить доверие и набрать популярность. Применение средств с улиточной слизью улучшают внешний вид, придают упругости и гладкости эпидермису, воздействуют на проблемы кожи, такие как акне и даже старение! С каждым годом все больше и больше девушек отдают предпочтению косметике на основе улиточной слизи. Это может быть маска, крем для рук или крем для лица. Корея давно сделала улиточную косметику своим хитоми. Они ведут продажи по всему миру, даже в Украине! Самыми выгодными посредниками в Украине являются такие компании как “koreashock.com.ua” и “Mizon.дт».

Есть желание и время — вбейте в поисковик “Корейская косметика купить Украина” и улучшайте внешний вид и самочувствие за считанные минуты!



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини