Головна ЗдоровьеКосметология Красота спасёт мир. Задача — помочь ей

Красота спасёт мир. Задача — помочь ей

by admin

Как правило, красота лица бросается в глаза в самую первую очередь. Сияние кожи, белоснежная улыбка, переливающиеся волосы… Многим дается при рождении обладают очарованием, чистым тоном кожи, ярким цветом глаз и правильной формой носа. Но так везёт далеко не всем. Что делать им? Конечно же, желаемых результатов можно добиться, прибегнув к хирургической пластике, но согласитесь вмешиваться в свой организм насильственным путем — не самая приятная штука. Есть огромное множество народных рецептов, которые во сто крат будут полезнее медицинских уколов и силиконов под кожей.

Немного предыстории. Всеми известная царица Клеопатра – вошла в исторические книги как одна из самых красивых, умных и мудрых женщин. Мировая история прославила как ее, так и ее рецепты красоты – научные труды, которые она посвятила косметике. Некоторые рецепты мы рассмотрим ниже:

Самый известный рецепт, знакомый нам по фильмам – молочные ванны. Как утверждают исследователи в сфере красоты, это самый действенный способ сохранить молодость и упругость кожи. А можно ли приготовить его в домашних условиях? Конечно: в небольшой миске смешать 3 стакана молока со 100гр. свежего меда и добавить 5 ст. ложек миндального масла. Перемешать, пока не получится однородная масса. В предварительно наполненную ванну с горячей водой, вылить смесь. Ради такой ванны, Клеопатра в свои путешествия, обязательно брала несколько ослиц. Наверное тем и прославилась царица, что ни на минуту она не забывала про свою внешность.


Так же, как и красота, есть еще одна важная деталь – аромат тела. Если вы поклонник спиртовых духов, слишком сладких, либо слишком резких, то, есть и здесь небольшой секрет. Замените дешевые тестеры на масляные духи, это может быть, как аромат лаванды, так и шалфея, кипариса и т. д. Пусть сильная половина человечества не наделена таким обонянием, как женщины, но каждый мужчина способен различить аромат, подходящий под особенный тип кожи и составить картину характера избранницы. Следовательно, такая вещь , как аромат , издаваемый телом женщины, влияет на дальнейшую ее судьбу…

Перейдем теперь к современным рецептам, а именно к корейской косметике. В последние 3-4 года корейская косметика купить киев заполнила рынок для ухода за кожей, оставляя далеко позади бренды мирового уровня. Так ли на самом деле действие корейской продукции благоприятно сказывается на коже? Дело в том, что основные корейские бренды берут свои рецепты красоты еще со времен существования императоров. Так как именно в этой части света более благоприятный климат для выращивания некоторых видов растений и деревьев. Древние жители знали толк в уходе за кожей лица, так как по сей день корейцы, китайцы, тайцы боготворят мраморную матовую кожу, светлые оттенки, подтянутый овал лица и совсем не принимают в рамки красоты нависшие веки, тусклый томный цвет лица и загрубевшие клетки кожи. Но сравнивая древние знания о ведении красоты, 100% натуральность ингредиентов оставляет позади современные «натуральные» рецепты.

Заключительный вывод: основа основ красоты-это кислород. Его мы получаем не только через дыхательные пути, но через питье воды. Вода насыщает наш организм нужным количеством кислорода. Рекомендуемое количество воды 2-2,5 литра вдень. Соблюдая хотя бы это правило, можно добиться видимых результатов…



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини