Головна ЗдоровьеДиабет Точные тест-полоски в Украине – интернет-магазин «TopTest-Poloska.com.ua»

Точные тест-полоски в Украине – интернет-магазин «TopTest-Poloska.com.ua»

by admin

Screenshot_53Совсем недавно жизнь диабетиков была тесно связана с посещением больниц и лабораторий при поликлиниках с целью проведения регулярных тестов крови на содержание глюкозы. Сейчас провести подобный анализ можно в домашних условиях, используя электронный глюкометр и базовый набор расходных материалов к аппарату.

Принцип работы глюкометров

Электронный измеритель сахара производит анализ крови на содержание глюкозы на основе электрохимического метода. Чтобы биологический материал попал в аппарат, его следует нанести на специальные https://toptest-poloska.com.ua/g8517799-test-poloski-accu (тест-полоски Акку Чек) или стикеры других популярных производителей.

Производители товаров для диабетиков регулярно совершенствуют и расширяют ассортимент, тем не менее, ни один, даже самый современный глюкометр не сможет функционировать без тестовых полосок. Для проведения корректного анализа крови в домашних условиях специалисты советуют приобрести тест-полоски с одноименным производителю названием.

Виды и отличия тест-полосок

В зависимости от фирмы производителя и принципа обработки биологического материала, тестовые полоски на сахар могут отличаться по таким критериям:


  1. Способ нанесение крови.
  2. Минимальный объем биологического материала для получения точного результата (от 0,5 мкл и более).
  3. Время вычисления концентрации глюкозы в крови.
  4. Чувствительность реагентов.

Медики настоятельно рекомендуют использовать https://toptest-poloska.com.ua/g8306221-test-poloski-dlya (тест-полоски в Украине) той же торговой марки, что и глюкометр. Универсальные стикеры, подходящие для всех моделей измерителей сахара есть в продаже популярных производителей, но их точность вызывает долю оправданных сомнений.

Проведение теста на сахар

Использовать тест-полоски несложно в домашних условиях даже для человека, который только недавно столкнулся с необходимостью самоконтроля при диабете. В комплекте с расходным материалом есть подробная инструкция по использованию, кроме того, как управляться с тест-полоской можно догадаться на интуитивном уровне. Для получения точного результата анализа достаточно использовать свежую кровь, забранную непосредственно перед тестом, а также правильно зафиксировать тест-полоску в разъеме глюкометра.

Любые нужные товары для диабетиков в Украине по низким ценам.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини