Головна Здоровье Автоматический тонометр Microlife – главные особенности

Автоматический тонометр Microlife – главные особенности

by admin

bpa100Швейцарский бренд Microlife долгие годы занимается разработкой и внедрением современных технологий, повышающих комфорт клиентов. Не являются исключением и тонометры, в которых воплощены лучшие разработки компании. В числе базовых преимуществ измерителей давления:

  • мягкое накачивание манжеты;
  • манжета в форме конуса, обеспечивающая лучшее прилегание;
  • ранее определение аритмии;
  • цветовая индикация определения гипертонии;
  • объемная память с фиксацией даты и времени.

Вы можете купить в  интернет магазине ingalator.com.ua автоматический тонометр Микролайф, выбрав из обширного ассортимента. При подборе устройства важно учитывать особенности пациента. К примеру, для людей пожилых, с плохим зрением, стоит выбрать модель, в которой предусмотрены голосовые подсказки. Эта особенность существенно упростит процесс измерения давления. Если вы часто ездите, и в процессе поездки нужно мерять давление, выбирайте компактные модели, которые поместятся в сумку. Поскольку тонометры Microlife представлены большим выбором, вы легко сможете найти тонометр как для себя, так и для родственников.


Какой лучше выбрать Microlife автоматический тонометр в Украине?

Если в процессе измерения давления для вас, прежде всего, важен комфорт, тогда стоит обратить внимание на модель Microlife BP A6 PC. Этот тонометр привлекает внимание своим стильным дизайном и эргономичной конструкцией. Но это не основное его преимущество – в нем поддерживается технология Gentle+, благодаря которой воздух накачивается и спускается очень мягко. Порт USB позволяет перебрасывать данные об измерениях на компьютер. Все показатели легко считываются на большом и удобном дисплее. Если вам неудобно постоянно менять батареи, вы можете подключить устройство к сети через адаптер. Модель тонометра Microlife BP W 200 отличается технологией AIFB, суть которой – определение фибрилляции предсердий, которое считается предвестником инсультов. Кроме этой важной особенности в модели выделяются память на 200 измерений, индикация аритмии, манжета конической формы, возможность подключения к сети и USB-порт. Если вы подыскиваете автоматический тонометр Microlife, цена которого не ударила бы по вашему карману, обратите внимание на модель BP A1 Easy. Это компактный тонометр, который с легкостью поместится в сумку. Несмотря на малогабаритные размеры, тонометр отличается расширенной функциональностью. Сравнить более старые показания вы сможете с помощью памяти на 200 измерений, а поможет в этом функция среднего давления. С помощью порта USB вы сможете передать данные на компьютер. Тонометр с более продвинутой функциональностью – BP 3 AG1 поддерживает технологию интеллектуального управления Real Fuzzy. Благодаря этой особенности воздух в манжету накачивается очень плавно. Повысить точность показаний возможно благодаря определению ошибок в процессе измерений.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини