Головна Все для дома Пластиковая упаковка от компании «Айтекс»

Пластиковая упаковка от компании «Айтекс»

by admin

polisterolnaypakovkaВпервые потребители познакомились с одноразовой посудой из пластика в конце прошлого века. Сейчас мы относимся к ней как к чему-то привычному и обыденному, а ведь еще в 1980-х годах нам было сложно представить, что продукты питания и товары можно заворачивать не в бумагу или целлофан.

Революцию в мире одноразовой упаковки совершила компания «Айтекс», которая в 1997 году начала выпуск широкого ассортимента пластиковой тары. В это время европейцы уже успели оценить новое открытие по достоинству и повсеместно пользовались благами цивилизации. Европейский потребитель впервые увидел одноразовую посуду еще в 1970-х годах. Продукция совершила долгий путь, и лишь через 20 лет дошла до Украины.

Первый производственный цех по созданию одноразовой тары был открыт компанией «Айтекс» в начале девяностых годов. Это было первым шагом в завоевании рынка, который совершил ведущий украинский производитель. Сегодня компания обладает обширной наработанной базой. Коллектив высококлассных инженеров трудится над новыми разработками. Предприятие стремится к новым этапам развития.

В компании «Айтекс» Вы можете купить пластиковую посуду оптом и поштучно. Она отвечает действующим санитарным нормам, характеризуется герметичностью и прочностью, отсутствием в составе токсичных веществ. В качестве доступных вариантов выступают пластиковые контейнеры и боксы, которые могут обладать различными размерами и прочностью стенок.


Ассортимент пластиковых боксов можно по праву назвать идеальной тарой для хранения и доставки продуктов питания. Их активно используют в гипер- и супермаркетах для реализации готовых салатов и блюд. Обособленно рассматривают тару для непродовольственных товаров, поскольку к ней предъявляют специфические требования. Особое внимание уделяют прочности и красоте, а также соответствию упаковки гигиеническим стандартам.

Все большую популярность набирает тара с индивидуальным дизайном. Специалисты «Айтекс» помогут Вам подчеркнуть фирменный стиль компании путем разработки оригинальной упаковки.

Украинский бренд выпускает не просто высококачественную тару для различных групп товаров, а предлагает каждому клиенту комплексные идеи. Обращаясь в компанию «Айтекс», Вы получаете индивидуальный подход к решению поставленных задач. Тара — это первое, что видит покупатель, получая Вашу продукцию. Использование оригинальной и качественной упаковки действует гораздо эффективнее, чем детально продуманная рекламная кампания.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини