Головна Технологии Зарядные и пуско-зарядные устройства: лучшие цены в магазине Kokosy

Зарядные и пуско-зарядные устройства: лучшие цены в магазине Kokosy

by admin

Разряженный аккумулятор в дороге, да еще и в ненастную или холодную погоду — кошмарный сон любого автомобилиста. Даже относительно дорогие модели подводят владельцев, когда после долгого простоя авто или же вечеринки на природе с невыключающейся магнитолой аккумулятор «умирает» и машина не заводится. Решить проблему можно двумя способами: дедовским, запустив двигатель «с толкача» или зарядив аккумулятор с помощью портативного зарядного устройства. Последний способ универсален, поскольку не требует участия помощников, которых в непогоду или на пустынной дороге найти нереально. Именно поэтому зарядное устройство для аккумулятора — вещь, которая обязана прописаться в багажнике каждого автомобилиста.

Интернет-магазин Kokosy предлагает украинским автомобилистам устройства для спасения севших аккумуляторов отечественных и зарубежных брендов по лучшим ценам! У нас вы найдете:

  • зарядные устройства (ЗУ), предназначенные непосредственно для зарядки аккумулятора стоимостью от 300 грн и выше;
  • пусковые устройства (ПУ) или джамп-стартеры. Позволяют быстро запустить двигатель автомобиля даже в экстремальных условиях;
  • пуско-зарядные устройства (ПЗУ). Эти устройства сложнее в конструкции, но и сфера предназначения их шире! Они объединяют в себе функции зарядных устройств и джамп-стартеров, используясь для зарядки аккумуляторов их используют для запуска двигателей. Современные ПЗУ позволяют определить уровень заряда аккумулятора в процентном соотношении, что позволяет застраховать устройство питания от неожиданной разрядки.

Полный ассортимент артикулов из категории Зарядные и пуско-зарядные устройства можно посмотреть на странице магазина http://kokosy.com.ua/category/pusko-zarjadnoe-ustrojstvo/. В числе представленных у нас брендов — оптимальные по качеству и цене отечественные ТМ Кентавр, ТЕМП, Днипро-М, и отлично зарекомендовавшие себя за рубежом Intertool, Deca, Miol, Edon и т.д. На любую из моделей нашей витрины распространяется гарантия производителя — от 12 до 24 месяцев.


Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным для клиентов. Именно поэтому мы предлагаем возможность приобретения зарядных и пуско-зарядных устройств для аккумуляторов в магазине Kokosy:

  • в кредит (по выгодной потребительской программе от Укрсиббанка);
  • в рассрочку.

Обращайте внимание на пометку «Акция» — мы снизили цены на самые популярные модели! Доставка товаров вне зависимости от веса устройства осуществляется в любой населенный пункт.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини