Головна Видео Установка видеонаблюдения

Установка видеонаблюдения

by admin

«Севидом» – эксперт в установке видеонаблюдения «под ключ»!

Обслуживание, модернизация и установка видеонаблюдения в Харькове!

Ваша собственность под охраной!

Вы часто оставляете детей на няню, но в последнее время перестали ей доверять? Чтобы уберечь ребенка от негативного и безответственного поведения няни, рекомендуем установить видеонаблюдение. Видеокамеры помогают зафиксировать даже незначительное правонарушение. Уезжая на работу, вы будете спокойны, что малыш, как и дом, находятся под круглосуточной защитой.

Организация системы видеослежения проходит в 3 этапа:

  • Проектирование. Изначально следует определиться, для каких конкретных целей нужно произвести монтирование наблюдения.
  • Монтаж. Специалисты Sevidom берутся за выполнение задач любой сложности. Настройка и установка видеонаблюдения в Харькове производится даже в ночное время суток.
  • Пуско-наладка оборудования предоставляется бесплатно мастерами компании на высоком уровне. Специалисты выполнят любой «каприз» клиента, а именно: поменяют положение и угол обзора камер, сконфигурируют настройки системы регистрации, досконально расскажут и покажут принцип работы системного видеоузла.

«Севидом» использует последние технологические разработки и, в отличие от многих компаний, дает гарантию 2 года после выполнения всех установочных работ.


Установка видеонаблюдения в Харькове – избавьтесь от малейшей мысли, что к вам могут проникнуть посторонние лица!

Выбор видеоаппаратуры для наблюдения осуществляйте в специализированном магазине!

Видеозапись с камер слежения помогает в расследовании краж, преступлений и других правонарушений. Круглосуточный контроль поворотных видеокамер обеспечивает полноценную защиту имущества. Уличное оборудование охватывает всю приусадебную территорию и фиксирует малейшее движение человека или животного.

В выборе устройств важна четкость изображения, чтобы можно было идентифицировать любой объект. С целью безопасности специалисты «Севидом» помогут установить аналоговое, ahd, ip оборудование в учреждениях здравоохранения и образования, супермаркетах, торговых центрах, офисах, частных домах и других помещениях.

Бесплатные услуги от «Sevidom»:

  • выезд на объект, диагностика;
  • консультация и обучение персонала в работе с видеооборудованием;
  • поддержка в установке и обслуживании.

Высококвалифицированные специалисты помогут создать проект по безопасности любого объекта. Если вас интересует предварительная стоимость заказа, заполните форму на сайте и оставьте контактные данные. Самый идеальный и результативный вариант – квалифицированная консультация при личной встрече на объекте.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини