Головна ТехнологииСмартфоны Honor 10 – лучшее предложение на рынке смартфонов

Honor 10 – лучшее предложение на рынке смартфонов

by admin

cveta-huawei-honor-10

Honor 10 от Huawei вышел вместе с OnePlus 6 и готов стать его серьезным конкурентом, хотя OnePlus 6 и остается эксклюзивом от Amazon. Этот смартфон имеет дисплей 5.84 Fullview Full HD Plus с соотношением сторон 19:9. Дизайн передней панели – вырез. Цвет и яркость на дисплее Honor 10 изумительны и являются одними из самых лучших на сегодняшний день.

Что касается дизайна, Honor 10 имеет стеклянную конструкцию с алюминиевой рамой, которая на вид вполне соответствует премиум-классу. Благодаря этому смартфон сразу обрел довольно большую популярность. Задняя панель телефона дает различный оттенок цвета, если смотреть под разными углами. Разработчики утверждают, что для достижения этого эффекта они совместили более 15 слоев стекла друг над другом. На задней панели есть логотип Honor и встроенная камера AI. Более детально ознакомиться с ассортиментом производителя или купить другой новый смартфон можно в любое удобное время на сайте TTT.ua.


Характеристики Huawei Honor 10

  • ОЗУ 4/6 ГБ, 128 ГБ ROM;
  • 5,84″ Full HD Plus 1080p;
  • Основная камера 16MP, фронтальная – 24MP;
  • аккумулятор 3400 mAh;
  • Dual-SIM.

Honor 10 работает на процессоре Kirin 970. Производительность просто потрясающая, без задержек или ошибок, сбоев или проблем, с которыми сталкивается любой уровень многозадачности.

Давайте теперь обсудим самую важную часть гаджета – камеру. Это – камера-ориентированный телефон с AI (искусственным интеллектом) на передней и задней камерах. Скорость затвора очень быстрая, снимки делаются практически мгновенно. Он автоматически обнаруживает объект на изображении и меняет цвет и резкость на основе анализа AI. Сзади – двойная камера с 16-мегапиксельным монохромным датчиком + 24-мегапиксельный RGB-сенсор, обладает всеми функциями портретных снимков, снимков AI, режима pro, режима движущихся изображений и многое другое. Качество изображений в камерах потрясающее. Для задней камеры есть функция настройки диафрагмы перед щелчком.

Передняя камера Honor 10 – 24-мегапиксельный сенсор с размером 1,8 мкм, который лучше, чем на любой фронтальной камере, и, следовательно, делает красивые изображения даже при низком освещении. Передняя камера также имеет режим AI, режим pro и режим украшений. ИИ может распознавать более 500 сценариев в 22 разных категориях в режиме реального времени, а также может распознавать здания, море, озеро и т. д. У вас также есть возможность включить/отключить ИИ в любое время.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини