Головна ТехнологииСмартфоны Где лучше купить iPhone

Где лучше купить iPhone

by admin

111440-1Если вы хотите купить iPhone в Киеве или любом другом городе, существует довольно много магазинов, предлагающих широкий ассортимент данной техники. Не важно, у вас уже есть техника бренда Apple или еще нет, приобретая современные модели смартфонов iPhone вы не останетесь разочарованы.

Устройства могут быть выполнены в различных модификациях, однако на производительность конкретной модели это не влияет: даже стандартная комплектация гаджета представляет собой очень мощный девайс. Но как определить, какой из вариантов iPhone подойдет лучше всего именно в вашем случае? В этом вопросе следует отталкиваться от того, для чего вам нужен Айфон и какие цели вы преследуете.

Если не вдаваться в крайности, и не рассматривать самые дорогие новинки, а также дешевые устаревшие модели, окажется, что оптимальным выбором на данный момент станут представители 7 и 8 серий.

iPhone 7 Plus: что хорошего в семерке

Это модель с дисплеем Retina HD и диагональю в 5,5 дюйма, оснащена двойной камерой, в которой широкоугольный объектив был дополнен телевиком. Это позволяет легко менять глубину резкости и получить двухкратное оптическое увеличение, за что отвечает разница между фокусным расстоянием.

Данная особенность гаджета прямо связана с электронной обработкой визуальной информации, для чего инженерам Apple понадобилось увеличить в половину показатель ОЗУ.

Другие характеристики модели:


  • максимальное разрешение экрана составляет 1920×1080 пикселей;
  • производительная батарея, позволяющая общаться по сети 3G в течение 21 часа;
  • передовая операционная система iOS версии 12;
  • поддержка Multi-Touch с технологией IPS.

Почему стоит купить iPhone 8

Айфон восьмой серии стоит заметно больше седьмого, но затраты имеют смысл, если вы планируете активно пользоваться гаджетом и технологией дополненной реальности, Augmented Reality.

Для этого телефон оснащен мощным процессором A11 Bionic, а также производительным видеочипом, обеспечивающим лучшую графику среди аналогичных по мощности гаджетов других брендов.

Также восьмой Айфон и его Plus версия обладают защитой сенсорного экрана класса IP67, что делает смартфон iPhone весьма устойчивым к пыли, брызгам и влаге. Учитывая размер устройства, оно обладает довольно небольшим весом — 202 г.

Модель поддерживает технологию беспроводной и быстрой зарядки. Гаджет примечателен рекордным быстродействием и значительной вычислительной мощностью комплектующих. Благодаря производительному оборудованию и функции кинематографической стабилизации, фото и видеосъемка обладают высоким качеством и цветопередачей.

Где самый большой выбор смартфонов iPhone

IPhone на территории Украины — это довольно распространенная марка смартфона, но приобрести оригинальный девайс в первом попавшемся магазине у вас может получиться не сразу.

Однако на сайте Eldorado вы сможете легко выбрать телефон iPhone, подобрав его по интересующим вас характеристикам. Для этого можно воспользоваться поиском по фильтрам и оформить заказ с доставкой в любой город Украины.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини