Головна ТехнологииСмартфоны Бюджетные смартфоны: как не купить бесполезный «кирпич»

Бюджетные смартфоны: как не купить бесполезный «кирпич»

by admin

Рынок сегодня буквально переполнен смартфонами, относящимися к бюджетному классу. Опытные пользователи относятся к ним скептически, считая, что хороший аппарат просто не может стоить дешево. Так ли это на самом деле? Чтобы ответить на этот вопрос, придется потратить немного времени на изучение характеристик мобильной техники.

Если вы внимательно отнесетесь к этой рекомендации, то сможете сами увидеть, что далеко не все устройства, находящиеся в ценовом сегменте до 150-200 долларов, сильно проигрывают по качеству флагманам от таких брендов, как Samsung или Sony. Напротив, многие из них оснащаются надежным «железом» и могут успешно конкурировать с лидерами рынка по функциональности.


Выбираем бюджетный смартфон

Если говорить о моделях, недавно появившихся на рынке, можно порекомендовать сделать выбор из нескольких вариантов, описанных ниже:

  • Смартфоны T5 от пока еще малоизвестного, но стремительно набирающего популярность бренда Leagoo. Несмотря на свою низкую цену, эти устройства привлекают внимание сразу несколькими параметрами. Во-первых, корпус устройства выполнен из металла, прошедшего специальную обработку и надежно защищающего аппарат от механических повреждений. Во-вторых, телефон оснащен 4 гигабайтами оперативной памяти, что положительно влияет на его производительность. Наконец, производитель использовал в изготовлении бюджетного устройства дисплей с диагональю 5,5 дюймов, закрытый защитным стеклом 2,5D, что соответствует самым современным стандартам.
  • Смартфоны K10 2017 3G. Из-за появления на рынке довольно качественных китайских аппаратов, компания LG потеряла огромное количество клиентов. Представленная здесь модель устройства – это попытка хоть как-то спасти ситуацию. В ней использован дисплей, поддерживающий технологию Cell Touch, имеется множество оригинальных функций для селфи. Мощный восьмиядерный процессор MediaTek MT6750 обеспечивает высокую производительность при любых нагрузках.
  • Смартфоны E2 3G от компании Meizu, которой удалось покорить отечественный рынок надежными и многофункциональными аппаратами. Данная модель оснащается IPS-дисплеем с диагональю 5,5 дюймов, выделяется производительностью и энергоэффективностью, обеспечиваемыми процессором Helio P20 и поддерживает премиальную функцию быстрой зарядки.

Как видите, среди бюджетных моделей можно без труда найти устройство, которое будет работать в течение длительного времени, не создавая никаких проблем, а также обеспечит выполнение всех самых современных функций.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини