Головна ТехнологииПринтеры Заправка картриджей в специализированном сервисе «ТонФикс»

Заправка картриджей в специализированном сервисе «ТонФикс»

by admin

В Киеве уже на протяжении 14 лет функционирует сервисный центр «TonFix», который предоставляет своим клиентам полный спектр услуг по обслуживанию печатающей техники для дома и офиса. Одной из самых востребованных является заправка лазерных картриджей: tonfix-service.in.ua/zapravka-kartridzhej. Инженеры мастерской рассказали, почему свою технику необходимо доверять исключительно в проверенные сервисы и ответили на популярные вопросы о заправке картриджей.

dsgsd45.png.pagespeed.ce.OByE4AWdQv

Заправка лазерных картриджей – это популярная услуга в сервисном центре «ТонФикс»?

– Да. В киеве есть множество офисов, предприятий, школ, торговых центров и домов, где используются именно лазерные принтеры. У нас есть большое количество постоянных клиентов, с некоторыми из них даже заключены специальные контракты – мы ценим комфорт заказчиков, поэтому ищем индивидуальный подход.

Почему лучше всего обращаться в крупные сервисы и избегать мастерских?

– Мы не говорим, что необходимо избегать мастерских, ведь когда-то лет 12 назад «ТонФикс» также был обычной мастерской, которая могла обслужить несколько районов. На тот момент в Киеве вообще сложно было найти мастера, а сегодня все наоборот. Полно мастерских, но качество работы хромает. Бывает приходиться исправлять «косяки» других горе-заправщиков. В нашем сервисе есть масса преимуществ:


  • возможность заправки принтера на выезде;
  • мы используем только тонера от проверенных производителей;
  • есть несколько складов и налажена система поставок – простоев в работе не бывает;
  • новичков к работе не допускаем, только после стажировки под руководством наставника;
  • на все виды услуг предусмотрена гарантия;
  • цены более чем соответствуют качеству услуги;
  • аправляем картриджи 12 брендов вне зависимости от модели;
  • несколько способов оплаты.

Мы после себя порядок оставляем, стараемся заказы «день-в-день» выполнить. Вообще поддерживаем с клиентами дружеские отношения.

Есть скидки или акции?

– Разумеется. На сайте публикуются условия акций, скидки у нас регулярные, чтобы порадовать клиентов.

Можно заправить картридж самостоятельно в домашних условиях?

– Конечно можно, но лучше не экспериментировать. Без знаний и набора инструментов можно дров наломать и принтер поломать, а ремонт обойдется дороже.

Какие советы вы можете дать нашим читателям?

– Не надо игнорировать появление дефектов на отпечатках, не экспериментируйте с дешёвыми тонерами, особенно китайскими. Ну и как всегда: берегите себя и свою технику. Приходите, звоните, пишите нам – мы с удовольствием поможем вам и вашим лазерным аппаратам.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини