Головна Технологии Как выбрать аккумулятор Lenovo bl171 и на что обращать внимание при покупке

Как выбрать аккумулятор Lenovo bl171 и на что обращать внимание при покупке

by admin

Аккумулятор Craftmann LENOVO A390 (BL171) 3Корпорация Lenovo из Китая последние годы у всех на слуху: сначала компьютеры, а потом и другая портативная электроника этой марки стремительно завоевывает поклонников. Хорошие характеристики, доступная цена и широкий ассортимент делают продукцию Леново отличным выбором. Правда, есть один нюанс: аксессуары и комплектующие практически не поставляются, и приобрести аккумулятор bl171 для телефона китайского бренда может быть достаточно сложно. В этой статье будет рассказано, где купить аккумулятор для Lenovo, какие характеристики являются важными при выборе, где найти отзывы владельцев и другую полезную информацию.

Аккумулятор bl171: основные параметры, которые нужно учитывать при выборе

Прежде, чем батарею Lenovo bl171 купить, нужно знать, какие же свойства оказывают влияние на ее работу и как их проверить перед покупкой. Эксперты утверждают: чтобы аккумулятор Lenovo bl171 служил долго и без сбоев, он должен соответствовать таким параметрам:


  • емкость bl171 1450 mAh и не меньше – в противном случае телефон будет работать от зарядки до зарядки намного меньше, также могут наблюдаться сбои в его работе. Эта информация всегда указывается на упаковке, однако лучше проверить, несколько раз полностью разрядив и зарядив батарею;
  • размеры и контакты: понятно, что для bl171 совместимость обеспечивается именно этими факторами. Проверить очень легко: вставьте аккумулятор в смартфон вместо его родного. Он должен легко входить, крышка закрываться без проблем, контакты должны совпасть, и устройство легко включится;
  • внешний вид упаковки и батареи: несмотря на кажущуюся неважность, внешний вид батареи и качество упаковки говорят очень многое о производителе и его продукции. Если компания дорожит имиджем, источник питания будет тщательно упакован, на коробку нанесена вся необходимая информация: вольтаж, емкость, совместимость с моделями, маркировка. также обязательно указывается адрес мощностей производства и контакты. Часто также есть защитные элементы на упаковке: голограмма, микротекст и т.д., чтобы отличить оригинал от подделки.

Где купить аккумулятор bl171

Если вы хотите в Киеве батарею bl171 купить, интернет-магазин batteries.in.ua к вашим услугам. Здесь представлен широкий ассортимент элементов питания для различной техники. Вся продукция сертифицирована и снабжается гарантией от производителя. Цена на bl171 доступная.

 



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини