Головна Статьи Женская обувь — избавление от комплексов

Женская обувь — избавление от комплексов

by admin

Обувь Prego является необходимым атрибутом в повседневной жизни. Особенно стоит обратить внимание на такой аксессуар, как женская обувь.

Ведь даже если одеться в потрясающе красивые вещи, без обуви она не будет выглядеть так, как надо. Но подобрать обувь не так просто, как кажется на первый взгляд. Следует учитывать не только внешний вид, но и удобность ношения.

Естественно, одеждой можно прикрыть все свои природные недостатки или неудобства, но и от обуви многое зависит. Например, массивная обувь, типа сапоги, придает женщине величественный крупный вид.

Если вы хотите выглядеть выше, и на фоне своего партнера выглядеть не совсем незаметной, обувайте туфли и сапоги на высокой шпильке, или тонком высоком каблуке.

Сейчас очень даже актуальными становятся изящные туфельки с заостренным длинным носком. Они придают ноге более утонченный вид, чем, если вы в обуви с тупым носком.


Вновь становятся модными обувь с ремнями и перевязью вокруг голени. Они немного визуально укорачивают ногу. Особенно это помогает, если вы комплексуете на предмет слишком длинных ног.

Если вы предпочитаете обувь на каблуке, помните, что она подчеркивает вашу стройность, т.е. если вы считаете себя немного полной, то туфли на каблуке могут выгодно подчеркнуть фигурность ваших ног. И наоборот, если вы излишне худы, то не злоупотребляйте каблуками, они лишь выставят вашу худобу на первый план.

Это актуально и при попытках казаться хоть немного выше фактического роста. Так как, увеличивая рост за счет каблуков, вы ухудшаете пропорции своего тела. И запросто может получиться гротескно — при длинных ногах — маленькое туловище.

И, напоследок, помните, что выбор вашей обуви напрямую зависит еще и от того, какую одежду вы собираетесь выбрать. Туфельки должны соответствовать платьям и сарафанам, а под брючный костюм будут хорошо смотреться закрытые туфли, ботиночки и полусапожки.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини