Головна Статьи Ювелирные украшения в виде сердец

Ювелирные украшения в виде сердец

by admin

Сердечки – одни из самых милых и нежных украшений, которые способны дополнить любой образ, придать ему нежности и романтичности, но если подобрать изделие неправильно, то можно выглядеть вульгарно и безвкусно, а вот тут можно приобрести
ювелирные изделия и подарки.
Металл и стиль.
Основа любого украшения – металл, из которого оно сделано. Стоит учесть, что каждый из них имеет свой «характер» и играет важную роль в любом образе.
Украшения из красного золота хорошо подойдут любительницам классического стиля. Изделие с сердечком добавит нежности строгому образу.
Чтобы подчеркнуть статусность и независимость, представительницам прекрасного пола стоит приглядеться к украшениям из жёлтого золота.
Свежесть образу могут добавить изделия из белого золота. По внешнему виду они будут похожи на серебро, но стоят дороже. Этот вариант придаст образу тонкий и изысканный вкус.
Украшения из серебра универсальны, а их относительно небольшая цена, при очень большом выборе, делает этот вариант одним из лучших.
Серьги.
Серёжки-сердечки бывают самыми разными: от миниатюрных изделий со стразами до объёмных украшений с блёстками и драгоценными камнями. Универсальный вариант этого типа украшений – серёжки-гвоздики. А для вечернего образа стоит взять серьги с камнями или более массивные изделия.
Браслеты.
Выбор браслетов также очень широк, но самым универсальным украшением, пожалуй, является браслет-цепочка с одним или несколькими подвесками в виде сердца. Такой браслет может быть выполнен из любого материала: белого, красного, жёлтого золота или серебра. Изделия этого типа прекрасно дополняют серьги и подвеска со схожим дизайном.
Кулоны.
Кулоны в виде сердца бывают на любой вкус и цвет. Украшение может быть выполнено из любого металла. А главная особенность кулонов в виде сердца то, что они могут стать символом отношений с молодым человеком или девушкой. Просто нужно купить парные кулоны и подарить одну половинку возлюбленному/возлюбленной. Таким образом, у вас будет элегантное украшение и идея для подарка.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини