Головна Статьи Юридическое сопровождение бизнеса

Юридическое сопровождение бизнеса

by admin

В своей деятельности хозяйствующий субъект сталкивается с множеством правовых проблем, от правильного решения которых во многом зависит общий результат его предпринимательского дела.

Многие юридические лица и индивидуальные предприниматели нанимают юристов по трудовому договору. Однако такая форма обладает целым рядом недостатков, основными из которых являются следующие:

· Юрист, равно как и представитель любой профессии (например, врач), является специалистом в строго определенной области. Нанимая на работу юриста одной специализации, вы заметно рискуете получить настоящего профана в других сферах юриспруденции.

· Со временем «свой» юрист превращается в «секретаря с юридическим образованием», что напрочь выхолащивает творческое начало в его работе, приводит к снижению производительности труда, стремлению «подстроиться под начальство», что далеко нередко приносит ущерб действительному корпоративному интересу.

· Трудовой договор может быть расторгнут по инициативе работодателя в строго определенных случаях, а поэтому намерение избавиться от слабо проявившего себя юриста, как и от иного неугодного работника, на практике связано с известными трудностями.

· На заработную плату подлежат начислению обязательные платежи в бюджет и внебюджетные фонды, что подчас является неоправданным финансовым обременением.

Указанных недостатков позволяет избежать абонентский договор о сопровождении бизнеса, заключаемый с нашей компанией.


Персонал компании составляют юристы различного профиля. Каждый из них является настоящим специалистом своего дела, а объединение их усилий делает возможным комплексное решение любого правового вопроса, независимо от той сферы юриспруденции, в которой он возник.

Эксперты компании, принимая на себя гарантию правовой безопасности клиента, нацелены на деловой подход к решению его проблем, свободный от всякого рода «начальникоугодничества». Их единственным стимулом является положительный эффект, который должен достигаться в процессе юридического сопровождения бизнеса.

Абонентский договор на юридическое сопровождение может быть в любое время расторгнут клиентом компании без каких-либо для него финансовых потерь.

Оплата компании не имеет ничего общего с заработной платой работника, а поэтому в финансовом плане позволяет значительно сэкономить на обязательных платежах в бюджет и внебюджетные фонды.

Кроме того, параллельно юридическому обслуживанию мы осуществляем бухгалтерское сопровождение бизнеса которое можно заказать вот здесь («два в одном»), что очень важно в плане обеспечения полной документарной безопасности вашей хозяйственной деятельности.

Заключая с нами абонентский договор о сопровождении бизнеса, вы получаете прекрасную возможность круглосуточно пользоваться качественными услугами в объеме, который потребуется для окончательного и полного решения любого правового и финансово-хозяйственного вопроса!



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини