Головна Статьи Woodwerk — мебельная компания с заботой о покупателях

Woodwerk — мебельная компания с заботой о покупателях

by admin

К обустройству дома нужно относиться с трепетом, ведь это место, куда мы возвращаемся после работы, где спим, живем и принимаем гостей. Особого внимания заслуживают прихожие, так как хорошо подобранная мебель уже с порога способна настроить на нужный лад.

Производители мебели мало внимания уделяют коридорному гарнитуру, ограничивают себя фанерными ящиками для обуви и вешалками. 

Чем предлагает обставить коридор Woodwerk?

  1. Функциональными консолями из массива натурального дерева и металлоконструкций. Они занимают скромное место в углу, являются незаменимыми скамейками и одновременно подставками для обуви, других вещей.
  2. Высокими и компактными стеллажами, в которых есть полки и перекладины для всей уличной одежды.
  3. Классическими настенными вешалками в стиле лофт и необычными декоративными лесенками для одежды.

На сайте https://woodwerk.com/ru/ можно приобрести изделия из ясеня или дуба природных оттенков. Мебель изготовлена по стандартам качества, профессионально обработана, высушена и собрана.

Используем только натуральное дерево

С Woodwerk даже простая прихожая сможет стать полноценной комнатой и местом, которое будет радовать взгляд долгие годы. Этого можно добиться, только используя высококачественные натуральные материалы. На современном оборудовании мы превращаем массив твёрдого дерева в элегантные и современные изделия, которые красиво стареют и выгодно смотрятся в любом интерьере.

На сайте можно самостоятельно ознакомиться с каталогом мебели для прихожей, гостиной или спальни, отсортировать товары по популярным коллекциям, а также подобрать сочетающиеся по цвету и стилю предметы быта.


Следуя современным канонам дизайна, специалисты Woodwerk пришли к выводу, что интерьерам 21 века не хватает света и пространства. В ходе творческого диспута наша творческая команда создала коллекцию первоклассной, функциональной и красивой мебели, которая соединяет в себе сразу два направления — лофт и скандинавский стиль.

Они предусматривают использование массива дерева, материала, который не выходит из моды. И если прочие мебельные компании используют в производстве сырье с дефектами, то специалисты Woodwerk тщательно выбирают поставщиков древесины и следят за качеством, оправдывая цены на изделия.

Мебель, которая красиво стареет

Покупая дорогие изделия из дерева, хочется быть уверенным в их качестве и долговечности. Деревянная мебель славится непокорностью и непредсказуемостью, быстро меняет цвет, сохнет и рассыпается, не прослужив и года. Виной тому некачественная обработка и пренебрежение условиями эксплуатации.

Мастера Woodwerk точно знают, как обращаться с деревом и помочь ему сохранить красоту на долгие годы. Обрабатывая материалы, мы:

  • используем масло-воск фирмы Remmers;
  • сами занимаемся сушкой, покраской и сборкой мебели;
  • пользуемся фурнитурой австрийского бренда Blum;
  • тщательно выбираем надежных поставщиков ясеня и дуба;
  • пользуемся современными станками и оборудованием;
  • привлекаем к работе над коллекциями опытных мастеров;
  • используем собственные металлоконструкции.

Соблюдая правила по использованию деревянной мебели в быту, вы продлите срок ее службы на долгие годы и сможете в дальнейшем дополнять интерьер дома товарами из новых коллекций. Наши клиенты получают только высококачественные изделия из дерева. Мы рады снабжать клиентов функциональной, красивой, современной мебелью.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини