Головна Статьи Вентилируемые фасады

Вентилируемые фасады

by admin

Монтаж вентилируемых фасадов которые можно приобрести на сайте https://www.mdl.co.ua/ventiliruemye-fasady/kompozit/ — достаточно новое, но широко распространенное направление в системе энергосбережения. Наша компания обладает богатым опытом работы в данном направлении. Основываясь на индивидуальном подходе, мы предлагаем не только стандартные решения, но и креативные, связанные с созданием оригинальных навесных систем.

Среди достоинств системы вентилируемых фасадов можно выделить следующие:

Они позволяют скрыть практически любые недостатки и неровности фасадов, обеспечивая эстетичность экстерьеру здания. Осуществляют эффективную тепло- и звукоизоляцию. Защищают стены здания от негативного воздействия атмосферных явлений.

Могут быть установлены на поверхности любого типа, размера и формы. Обеспечивают пожарную безопасность за счет использования в системах несгораемых и трудносгораемых материалов. Отличаются высокой экологичностью, благодаря чему не наносят вреда окружающей среде и здоровью человека. Монтаж производится быстро и круглый год. Длительный срок безремонтной экслуатации (минимум 50 лет). Богатый выбор облицовочных и отделочных материалов.


Обладая такой практичностью, вентилируемые фасады отлично подойдут для оформления магазинов, торговых центров, объектов общего пользования, офисных и административных зданий, ведь они способны придать строению респетабельный внешний вид.

Наша компания производит монтаж вентилируемых фасадов с использованием качественных композитных материалов и сертифицированных фасадных систем. Многообразие форм, фактур, цветов и оттенков отделки такого фасада предоставляют простор для творчества. В качестве облицовки используем:

виниловый и металлический сайдинг; керамогранит; сендвич-панели; фасадные плиты; искусственный или натуральный камень; любые сочетания перечисленных материалов.

Вентилируемые фасады представляют собой следующую систему: к несущим конструкциям при помощи анкеровочных элементов устанавливаются кронштейны и направляющие, на которые крепятся облицовочные панели; вместе всё это называют подсистемой вентилируемого фасада. Также с целью утепления фасада к нему с помощью дюбелей может крепиться утеплитель с защитной мембраной таким способом, чтобы между ними и облицовкой оставался воздушный зазор, благодаря которому такие системы и получили свое название «вентилируемые». Специфика конструкции данной системы обеспечивает ее главное достоинство: эффективное устранения влаги и испарений со стен здания, что существенно повышает срок службы несущих конструкций и защищает их от разрушения в дальнейшем.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини