Головна Статьи Топ-2 популярных онлайн-игр на деньги

Топ-2 популярных онлайн-игр на деньги

by admin

Многие люди зарабатывают в интернете. Одним из таких способов могут являться онлайн-игры
https://championonline.ru/ . Но не каждый человек перед этим захочет сделать вложения. Зарабатывать на онлайн-играх без особых вложений довольно легко, надо только знать подходящую игру или сайт.

Golden-Mines

Эта игра уже немолодая, которая началась с зимы две тысячи четырнадцатого года. Для того чтобы зарабатывать, потребуется:

Первый пункт. Нанять разных гномов с различной производительностью, можно и одного, но это особо не выгодно. Это нужно для того, чтобы добыть золотоносную руду и другие ценные материалы. Есть пять видов работников:

— вид первый — «Малыш»;

— вид второй — «Студент»;

— вид третий — «Специалист»;

— вид четвёртый — «Бывалый»;

— вид пятый — «Профессионал».

Внимание: если ранг гнома низкий, то и производительность довольно низкая, если ранг высокий, то и производительность высокая.

Второй пункт. В некотором режиме (период, время уже определяет сам пользователь) перерабатывать руду и другие материалы, которые накопились на складе пользователя. При поступлении прибыли тридцать процентов можно вывести, а остальные семьдесят процентов остаются на покупки в игре.

Третий пункт. В игре есть также задания от других работодателей и от системы. Но срок у них всего сутки, важно успеть вовремя.

Сами денежные средства пользователь может выводить каждый день, еженедельно или в другом режиме.


Elven Gold

Вторая игра также похожа на первую, только различие в том, что персонажи — это эльфы, которые зарабатывают на строительстве зданий, а не работой в шахтах.

Нужно зарабатывать так же как и описано выше, но есть ещё некоторые условия:

Первое условие. Сам пользователь может нанять эльфов для строительства только за счёт своих вложенных денег или за счёт баллов, которое заработал предварительно внутри игры.

Второе условие. В доступе будет одиннадцать видов построек, надо только выбрать, какой именно.

Внимание: чем дороже здание, тем больше прибыли оно принесёт.

Третье условие. Город, который застраивается, может быть как спроектирован самим пользователем, так и быть стандартным.

Четвёртое условие. Прибыль от сданных домов идёт на строительство на новые здания.

Но это ещё не все плюсы. Здесь пользователь может получать бонусы от системы (двадцать-сто монет), а также заработок от привлечения новых игроков по определённым ссылкам (десять-двадцать процентов).

Выводить денежные средства можно когда угодно и сколько угодно раз. Максимальная сумма вывода до трёх тысяч рублей.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини