Головна СтатьиСоветы О счастливой жизни

О счастливой жизни

by admin

Как стать счастливым человеком, не стоять на месте, найти призвание и чувствовать себя комфортно здесь и сейчас? Обо все этом новая книга «100 способов изменить жизнь. Часть вторая» Ларисы Парфентьевой.

О мотивации и вдохновении

Вторую часть книги нельзя рассматривать как прямое руководство к действию. Это грамотно подобранный материал, который сильно мотивирует, отсылает к историям реальных людей, меняет восприятие и мироощущение. Пособие можно начать с 10, 20, 30 страницы, так как каждая пропитана мощным зарядом двигаться вперед.

Автор собрала на страницах бестселлера свои собственные наработанные в жизни методики:

  • Хайвен перемен, о жизненных отрезках, пройдя которые человек круто меняет свою жизнь. Методика помогает определить момент перехода к новой ступени и стимулирует старт;
  • Колесо призвания, помогает определиться со сферой, которая будет интересна по жизни и сможет принести материальные блага и моральное удовлетворение;
  • Эра накапливания – техника для тех, кто в тупике, кто занимает второстепенные позиции и не может выйти вперед на главную дорогу.

Книга является источником саморазвития, озаряет, вдохновляет, помогает выйти из сна и рутины. Ее чтение – это постепенное повышение самооценки и собственной значимости, это источник новых сил и эмоций, хорошего настроения и позитивного мышления. Возможно, некоторые не найдут в ней четкости, но обретут уверенность в себе и в успешном завершении любых начинаний.

Пособие говорит о том, что невозможное возможно, что человек не должен подчиняться мнению, потому что оно не является фактом. В жизни тысячи ситуаций, кажущихся неразрешимыми, и мы им подчиняемся. А достаточно лишь посмотреть на все с иной стороны, разрушить собственный и общественный стереотип и все встанет на свои места.


Купить вторую часть книги «100 способов изменить жизнь» издательства Манн, Иванов и Фербер можно на сайте bizlit.com.ua.

Об авторе

Лариса Парфентьева – журналист, писатель, автор мотивирующих методик, основатель популярного блога и канала, спикер. Активно работает в онлайн-проектах, является их автором и ведущим. Обучает искусству быть собой, поиску призвания и пути к счастливой и полноценной жизни.

Над второй частью книги автор работала 3 года. Это результат анализа десятков мировых бестселлеров, марафонов коучей и собственных методик, синтез примеров из жизни, которые мотивируют и воодушевляют.

Для кого книга

Это не просто книга, это пособие по выходу к белой полосе в жизни через простые авторские методики. Это целый набор мотиваций, написанных простым языком, проникающих в сердце и сознание и побуждающих встать и делать. Пособие будет интересно психологам, всем, кто устал и не знает с чего начать и как сдвинуться с мертвой точки. Для женщин и мужчин, юношей и девушек, стоящих на пути к счастливой жизни!



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини