Головна СтатьиСоветы Бюджетная модель микроволновой печи — Delfa AMW-20MB: простой и технологичный функционал, дополненный лаконичным дизайном

Бюджетная модель микроволновой печи — Delfa AMW-20MB: простой и технологичный функционал, дополненный лаконичным дизайном

by admin

Наличие в доме микроволновки значительно ускоряет и облегчает процесс приготовления и разогрева блюд. А если устройство дополнительно оснащено функцией разморозки, то это позволяет хозяйке экономить временные ресурсы на подготовку продуктов. Сегодня купить микроволновку Delfa можно по демократичной цене, ведь бренд предлагает широкий ассортимент недорогих модификаций печей с оптимальным функционалом.

Особого внимания заслуживает модель Delfa AMW-20MB, которая дополнит любую кухню и станет незаменимым помощником на даче или в загородном доме. С ее помощью Вы приготовите аппетитный завтрак, быстро разогреете обед и без лишних усилий подготовите продукты для семейного ужина, не ожидая долгой разморозки.

Микроволновые печи Delfa

Производитель предлагает большое разнообразие моделей, среди которых каждый покупатель подберет оптимальную по стоимости или исполнению конфигурацию. Микроволновки Delfa зарекомендовали себя как надежные и эргономичные устройства, обладающие такими преимуществами:


  • компактные габариты;
  • стильный дизайн;
  • доступные цены;
  • простота управления;
  • продолжительный срок эксплуатации;
  • оптимальная функциональность.

Модели рассчитаны на экономичное потребление энергии и позволяют сократить энергоресурсы даже при интенсивной эксплуатации.

Особенности модели Delfa AMW-20MB

Устройство относится к типу соло, в функциональные возможности которого входит:

  • разогрев готовой еды;
  • разморозка продуктов.

Мощность СВЧ составляет 700 Вт, которых достаточно для быстрого и равномерного прогрева помещенных в камеру продуктов. Микроволновка оснащена удобной выгнутой ручкой, которая предназначена для бокового открывания дверцы. Устройство можно разместить на столешнице или установить на навесную полку, предназначенную для микроволновок, обеспечив достаточное пространство для открывания дверцы. Внутренняя часть камеры покрыта эмалью, с которой легко удаляются загрязнения. После каждого использования достаточно протереть поверхность чистой влажной тряпкой или использовать специальные защитные крышки.

Микроволновая печь Delfa AMW-20MB оснащена функцией регулировки мощности в пяти позициях. Благодаря надежным механическим переключателям можно установить нобходимый уровень мощности и продолжительность нагрева. После окончания работы печь подает характерный звуковой сигнал. Поддон устройства имеет диаметр 255 мм, что позволяет подогревать пищу на больших и маленьких тарелках. Благодаря подсветке в камере можно следить за процессом прогрева или разморозки. В комплекте с моделью поставляется стеклянный поддон и поворотный стол, которые перед началом эксплуатации следует установить на специальную подставку в камере. Модель отличается оптимальным соотношение цена-качество и подходит для интенсивного ежедневного использования в домашних или офисных условиях.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини