Головна Статьи Semperit. Производитель резиновых изделий с 190-летней историей

Semperit. Производитель резиновых изделий с 190-летней историей

by admin

Корпорация Semperit – это производитель резиновых изделий и пластмасс, который начал свою роботу в 1824 в Австрии. На сегодняшний день в компании работает более 9500 человек по всему миру.

Ассортимент продукции представлен в большинстве изделий, где используется натуральный и синтетический каучук. В промышленности продукция компании, занимает лидирующие позиции в поставках резиновых транспортирующих лент, которые используются для перемещения руды в горнодобывающей отрасли, рукавах высокого, среднего и низкого давления для гидравлики, различных резиновых прокладок и муфт.

В строительстве, продукция представлена поставками резиновых поручней для эскалаторов. Для автомобилестроения Semperit производит шины и камеры для колес.

В медицинском направлении ассортимент представлен латексными хирургическими перчатками.

Рассмотрим более детально категорию рукавов высокого давления. Кстати, запуск производства данной категории продукции в компании был довольно недавно, в 1996 году. Но подход с высокими внутренними стандартами, дал возможность занять лидирующие позиции практически на всех рынках, где представлен Semperit.

Давайте познакомимся с популярными сериями рукавов высокого давления.

Серии с одной оплеткой.


Серия DIN EN 853 1 SN/SAE 100 R 1 S. Внутренняя стенка выполнена с синтетического каучука, устойчивого к гидравлическому маслу. Армирование выполнено в виде одной оплетки из стальной проволоки. Внешний слой выполнен с синтетического каучука, устойчивого к озону. Диапазон температур от -40 0С до + 100 0С. Рабочее давление от 40 до 225 Bar.

Серия DIN EN 857 1 SC 100 R 1 S. Технические характеристики соответствуют серии DIN EN 853 1 SN/SAE 100 R 1 S, но за счет увеличенной толщины внутреннего и внешнего слоя каучука, увеличены показатели рабочего давления. Рабочее давление от 88 до 225 Bar.

Серии с двойной оплеткой.

SAE 100 R 17. Серия с техническими характеристиками, аналогичными вышеперечисленными стандартами, но все диаметры рассчитаны на рабочее давление до 210 Bar.

DIN EN 853 2 SN/SAE 100 R2S. Внутренние и внешние стенки выполнены с синтетического маслостойкого каучука. Рабочее давление в зависимости от диаметра от 80 до 400 Bar.

DIN EN 857 2 SC. Исполнение данного стандарта аналогично к стандарту DIN EN 853 2 SN/SAE 100 R2S, но с рабочим давлением от 165 до 400 Bar.

Конечно же в ассортименте есть рукава высокого давления с 3 и 4 оплетками с рабочим давлением до 500 Bar. Хотим отметить, что официальным представителем в Украине компании Semperit, есть компания НАК. Если у вас есть потребность в качественных рукавах высокого давления, вы всегда можете оставить запрос на сайте компании, чтобы менеджеры подготовили оптимальное коммерческое предложение.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини