Головна СтатьиСемена Реальная цена на семена пшеницы на Agrotender

Реальная цена на семена пшеницы на Agrotender

by admin

2522834Ценовая политика на пшеницу формируется исходя из объема посевных площадей, предполагаемого урожая, сроков сбора и запасов на складах. В последние два года растет разница в цене на фуражное и продовольственное зерно. Именно этот фактор заставляет хранить и покупать только зерно высокого качества. На сегодняшний день разница между ними составляет 12 $, тогда как два года назад была еще 5 $.

В течение года цена на семена пшеницы может измениться несколько раз. Основным фактором, влияющим на стоимость, будет предполагаемый объем урожая. Если урожай собран позже нормативных сроков, цена соответственно поползет вверх. Рассчитать реальную цену на семена пшеницы в Украине достаточно сложно.

Как купить семена и не прогореть с ценой? Прежде всего, стоит покупать только высококачественные сорта — спрос на них растет с каждым годом. Такую пшеницу можно продавать не только на внутреннем рынке, но и хранить и продавать на экспорт. Перед покупкой стоит тщательно промониторить рынок, выяснив цены на зерно и семена, и выбрать сорт. Основным местом проведения закупок сегодня являются интернет площадки.

Цена на семена пшеницы в интернете

Большинство производителей семян мало уделяют внимания собственным сайтам. Цены обновляются редко, поэтому могут быть не актуальными на момент покупки. Существует множество площадок, на которых аграрные компании размещают свой посевной материал на продажу. Но далеко не каждая площадка может обеспечить производителя качественным целевым трафиком покупателей.


Собственные сайты могут позволить себе только крупные производители. Для того, чтобы сайт стал виден, потребуется дать дорогую контекстную рекламу, которая часто себя не окупает. Небольшие фермерские хозяйства и производители помельче, публикуют свои объявления на семена пшеницы на различных специализированных досках объявлений. Это дает возможность бесплатно разместить объявление о продаже или покупке зерна и семян. Одной из самых популярных досок объявлений является сайт Agrotender.com.ua.

Выгодно купить семена пшеницы на Agrotender.com.ua

Как не ошибиться, покупая семена пшеницы в Украине? Покупайте на специальном портале, созданном для аграриев. На сайте выложены объявления более большого количества поставщиков, также присутствую объявления от покупателей. Все цены актуальны, так как объявления о продаже или покупке меняются ежедневно.

Чтобы продать семена пшеницы, нужно зарегистрироваться на сайте, и ваше объявление увидит до 15000 человек в день. Причем, это будут целевые покупатели, пришедшие за качественным товаром. Сравнивайте цены с другими поставщиками, выставляйте выгодную цену для вас или торгуйтесь с покупателем.

Купить семена пшеницы на Агротендере тоже просто — выбирайте цену, сорт, регион и звоните продавцу. С предложениями по семенам подсолнечника можете ознакомится тут https://agrotender.com.ua/board/all_t483.html



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини