Головна Статьи С чем носить рваные джинсы?

С чем носить рваные джинсы?

by admin

Рваные джинсы https://jeansy.com.ua/katalog/levis.html уже достаточно давно стали одним из наиболее модных предметов гардероба. Носят их как женщины, так и мужчины. Данные изделия предполагают легкую небрежность. Их можно надеть на дискотеку, на вечеринку или даже на простую прогулку. Также такая одежда будет уместной для студентов. Кроме того, существует огромное количество стильных сочетаний для рваных джинсов. Мы вам приведем несколько предметов гардероба, с которыми можно комбинировать такие брюки.

Рваные джинсы можно подобрать абсолютно под любую фигуру. Ведь на сегодняшний день существует достаточно большое количество разнообразных моделей таких брюк. Полным девушкам не стоит выбирать укороченные варианты, им подойдут прямые длинные модели. А вот худенькие могут себе позволить выбрать джинсы галифе с длинной 7/8.

Сочетание рваных джинсов с другой одеждой

Рваные джинсы способны гармонично дополнить ваш лук. Они хорошо сочетаются со многими элементами гардероба. Основные из них:

• Майки. С майкой такие джинсы будут гармонировать при любом раскладе. Отправляйтесь в таком образе на прогулку или на вечеринку, и вы будете выглядеть просто и одновременно элегантно.


• С футболками. Просторные футболки под такие джинсы можно надеть на прогулку, по магазинам и даже в университет.

• С блузками или рубашками. Если вы будете сочетать рваные джинсы с широкими рубахами или приталенными блузами, то у вас получится весьма элегантный образ. Так можно пойти и на свидание, и на работу, если правила дресс-кода позволяют.

Если вы желаете выглядеть по-настоящему стильно, то мы вам рекомендуем дополнить ваш образ модными аксессуарами. Это могут быть массивные кольца, многочисленные браслеты, стильные подвески или длинные серьги.

Обувь под рваные джинсы

Обувь под рваные джинсы подобрать не так уж и сложно. Под такую одежду подойдут босоножки на устойчивом каблуке, босоножки на низком ходу или на тракторной подошве, туфли на танкетке или на шпильке, лоферы, мокасины, слипоны и даже кеды. Выбор обуви напрямую зависит от того, куда вы собираетесь отправиться в этой одежде. Главное – это уметь правильно подобрать верх, низ и обувные изделия к этому образу. В том случае, если вы все сделаете правильно, то будете полностью соответствовать последним модным тенденциям.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини