Головна СтатьиРеклама Редизайн логотипа компании

Редизайн логотипа компании

by admin

computer_company_logo

Редизайн логотипа компании является одним из шагов модернизации бизнеса для соответствия современным тенденциям и поддержания положительного имиджа. Наша совместная с клиентами задача  — значительные улучшения и логотипов, и фирменного стиля, свидетельствующие об успешности и движении вперед.

Изменение логотипа должно быть продуманным и выполненным очень аккуратно с маркетинговой точки зрения. Главное и обязательное условие переделки — сохранить узнаваемость логотипа для основной массы целевой аудитории. Ассоциативная нить между новым и прошлым экземплярами не должна быть утрачена.


Профессионалы своего дела, ответственные за дизайн и рестайлинг логотипа, руководствуются главными его характеристиками: идеальная продуманность, современность и обоснлванность.

Для того, чтоб решится на изменения для успешных компаний с уже завоеванной репутацией, должны быть веские основания. Такой шаг целесообразно применчть в следующих случаях:

  1. Выход компании на новый уровень. Изначальный логотип может просто перестать соответствовать статусу своего владельца. На старте деятельности не всегда есть возможность профессионально и качественно выполнить эмблему. Кроме того, логотип, который первоначально хорошо подходил и полностью соответствовал этапу деятельности, со временем может выглядеть инфантильно и даже несуразно. Рост компании априори   предполагает изменение всех составляющих.
  2. Реорганизация компании. Случаи, когда несколько бизнес-проектов сливаются в один, или компания поглощает другую фирму, встречаются на практике очень часто. Естественно, логотип длжен быть изменен для того, чтоб идентифицировать компанию с новыми участниками. Это источник информации для окружающих, который дает понять что два или более уже знакомых потребителям субъекта бизнеса теперь представляют одно целое.
  3. Устаревший логотип. На практике очень мало случаев, когда логотипы на протяжении очень многих лет несменны и полностью отражают специфику и основные тенденции компании. Как бы профессионально и качественно не была разработана фирменная эмблема, мир не стоит на месте и все эволюционирует. Рестайлинг в данном случае является оптимальным вариантом адаптации логотипов к современным условиям.

Этот перечень далеко не исчерпывающий и у каждого заказчика могут быть свои мотивы. Специалисты http://www.adv-sonata.com выполнят качественный редизайн логотипов с учетом всех пожеланий. Для нас это интересный и увлекательный процесс, итогом которого, мы гарантируем, будет  оптимальный результат.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини