Головна СтатьиРеклама 3D вывеска – действенный метод зацепить внимание потенциальных клиентов

3D вывеска – действенный метод зацепить внимание потенциальных клиентов

by admin

lighting-assortiРекламные посылы, вывески, названия учреждений, магазинов, надписи, выполненные объемными буквами, получаются выразительными и заметными. Иногда достаточно только красиво преподнесенного текста для успешного привлечения посетителей и покупателей. Именно таким свойством обладают объемные буквы, а дополненные подсветкой они способны создавать интересные эффекты в зависимости от исполнения и конструкции.

Типы исполнения рекламного текста

Наиболее популярный способ изготовления объемных букв для уличной рекламы – с применением несущего каркаса. С ним конструкция хорошо и долго держит форму. Наличие только боковых граней из вспененного ПВХ уменьшает себестоимость изготовления изделия.

В качестве лицевых граней используются вспененный ПВХ, алюминий, пластик. Чтобы сделать надпись читабельной в любое время суток и с больших расстояний, вывеску оснащают подсветкой, при этом объемные буквы делают из акрила (светорассеивающего и не боящегося нагрева материала). Организовать освещение можно и путем монтажа на стене, за текстом, усиливая 3D-эффект.

Объемные буквы могут быть выполнены таким образом:


  • с подсветкой лицевой стороны;
  • с контражурным свечением (световые и несветовые);
  • несветовые из пластика.

Разработка интересного уникального дизайна, тщательная проработка чертежей, наличие в компании-изготовителе современного швейцарского порезочного комплекса Zund G3, применение высококачественных материалов, сборка и установка готового изделия профессионалами – вот факторы, влияющие на достижение отличного результата в виде эффективно работающей рекламы. Для экономии средств при заказе текстовой вывески, следует подготовить место для монтажа – убрать ненужные элементы, обеспечить доступ к источнику питания для подключения освещения.

Как заказать рекламу выгодно

Компании с замкнутым циклом производства смогут выполнить быстро и качественно заказ, потому что:

  • инженеры разрабатывают 3D-модель и конструктив изделия;
  • производственные мощности и оборудование позволяют осуществить печать, порезку, покраску, сварочные работы;
  • доставка по Украине и монтаж избавляют клиентов от дополнительных поисков подрядчиков и потери времени.

Предоставление гарантийных и постагарнтийных услуг вселяют в заказчиков уверенность в правильности выбора фирмы.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини