Головна Статьи Поездка на море. Выбираем курорт

Поездка на море. Выбираем курорт

by admin

Из Днепра в Лазурное: поездка с «Элитон Тур»

Планируете отпуск на море? Есть место на Чёрном море, где вам непременно понравится. Вы сможете восстановить силы, энергию, отдохнуть от повседневной рутины. Здесь целебный морской воздух и всегда хорошая погода. Это место — поселок Лазурное. Пожалуй, идеальное место для тех, кто стремится провести летние каникулы с маленьким ребёнком. Добраться из Днепра в Лазурное поможет пассажирский перевозчик Элитон-Тур. Мы знаем, насколько курортный поселок любим туристами, поэтому осуществляем в Лазурное регулярные пассажирские перевозки.

Что интересного в Лазурном?

Здесь песчаные пляжи с небольшой примесью мелкой ракушки. На их территории убирают. Присутствуют удобства в виде теневых навесов, шезлонгов, урн, зонтов и т.д. Есть развлечения в виде батутов, катамаранов. Популярна еда навынос. Много кафе и мини-баров. Варианты жилья: гостиница, пансионат, частный дом. Также заселиться можно в один из парк-отелей. Отдыхающие посещают дельфинарий «Немо», мини-аквапарк «Орбита», луна-парки, фестивали и ночные клубы, коих на территории курорта достаточно. Сезон длится с середины мая до начала сентября. Самые приятные цены на жилье и питание начинаются в бархатном сезоне.

Едем на море из Днепра в Лазурное

Пассажирский перевозчик «Элитон Тур» гарантирует высокое качество поездки. Работаем официально. Придерживаемся законодательства. Мы понимаем, что вам отпуск начинается с нас. Поэтому для перевозок используем автобусы и микроавтобусы европейского производства, предназначенные для длительных поездок.. Предлагаем скидки на проезд детям возрастом до 10 лет, а также на обратную дорогу, при условии бронирования билетов в две стороны.


«Элитон Тур»: из Днепра в Приморск

Почему важно отдыхать на морских курортах? Во-первых, свежий морской бриз способствует улучшению ЦНС и органов дыхательных путей. Принимая солнечные ванные или купаясь в море, вы становитесь здоровее. Во-вторых, человеку необходимы новые впечатления и яркие эмоции, из которых состоит наша жизнь. Одним из мест, где каникулы можно провести с пользой является Приморск. Он считается экологически чистым, имеет умеренно-континентальный климат и отличается сравнительно низкими ценами. Отпуск в этом поселке не только комфортный, но и доступный. Доехать из Днепра в Приморск поможет пассажирский перевозчик «Элитон Тур».

Особенности Приморска

Жителей шумных городов, таких как Днепр, порадует сравнительно небольшой наплыв туристов. Приморск нацелен на гармоничный семейный отдых. Цены в основном приемлемые. Поселок омывается теплым Азовским морем. Цены на жилье класса «Эконом» стартуют от 100 грн за человека в сутки. Здесь практически нет шумных заведений, крупных магазинов. Также нет достопримечательностей. Инфраструктура развита слабо. Для тех. кто стремится провести каникулы в спокойствии — это явный плюс.

Как доехать на море в Приморск из Днепра?

«Элитон Тур» с радостью предлагает свои услуги. Уже долгие годы мы возим пассажиров в Приморск. Мы работаем официально и имеем полный пакет документов. Пассажиров собираем по районам Днепра, а доставляем до ворот пансионатов, отелей, гостиниц. Клиенты с детьми до 10 лет получают скидку на проезд ребенка. Остальные могут получить скидку на обратную дорогу, при условии бронирования билетов сразу в две стороны. На обратном пути водитель автобуса также ожидает у ворот туристического комплекса. Поехали в Приморск с нами!



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини