Головна Статьи Подбираем бюстгальтер

Подбираем бюстгальтер

by admin

Как подобрать лифчик?
Многие женщины жалуются на бюстгальтеры и иногда отказываются от повседневной носки. Имейте в виду, что хорошо подобранные женские бюстгальтеры от производителя всегда будет удобен и безопасен для груди. В наши дни вы можете найти тысячи различных моделей и дизайнов, от спортивных до эротических. На что следует обратить внимание при покупке бюстгальтера, чтобы он идеально соответствовал форме и размеру груди?
Не только размер!
При покупке бюстгальтера естественным рефлексом является внимание к размеру. К сожалению, это не единственная особенность, которую нужно учитывать. Большинство женщин справедливо отмечают, что не каждый бюстгальтер одинакового размера будет хорошо сидеть. Большое влияние оказывает не только обхват груди и размер чашки, но и форма груди. Бывает, что нужно примерить десятки моделей, прежде чем найти ту, которая будет удобной и в то же время эстетичной. Неудобные бюстгальтеры, купленные только ради внешнего вида, очень часто залегают в неношеных шкафах. Стоит обратиться за помощью к человеку после курса брафиттинга, то есть к профессиональному подбору бюстгальтера к бюсту женщины.
Популярные виды
Существует четыре основных типа бюстгальтеров, которые вы можете найти в магазинах нижнего белья:
Классический наиболее предпочтительный.
Это удобно и в то же время хорошо поднимает грудь.
Классический мягкий
Он без дополнительной жесткости, часто выбирается как эротическое белье.
Push up
Он с дополнительной начинкой, которая еще больше поднимает и оптически увеличивает бюст.
Спортивный
Предназначенный для занятий спортом, но многие женщины с удовольствием носят его каждый день.
Чтобы бюстгальтер был плотно прилегающим и комфортным, он должен быть от хорошего производителя, который позаботится о его форме и качественных материалах
Бюстгальтер и здоровье
Плохо подогнанный бюстгальтер — это не только полное отсутствие комфорта, но и опасность. Особенно, когда он слишком тесен. Многие женщины одевают узкие бюстгальтеры, чтобы создать эффект пуш-ап. Этого не в коем случае нельзя делать. Если вам снится более высокий бюст, стоит купить специальное нижнее белье, которое поднимет грудь, но не давит на нее. Длительное сжатие кровеносных сосудов может привести к нарушению кровообращения и другим неприятным последствиям. В настоящее время вы можете найти бюстгальтеры в очень маленьких размерах, а также очень больших. Любая женская грудь может быть красивой, независимо от размера. Важно правильно ухаживать за нею и носить удобное нижнее белье.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини