Головна Статьи Почему одноразовые пластиковые контейнеры отлично подходят для хранения овощей

Почему одноразовые пластиковые контейнеры отлично подходят для хранения овощей

by admin

Сохранить товарный вид овощей и фруктов можно, используя одноразовые пластиковые контейнеры. Они станут идеальной упаковкой, которая не превратит бизнес в убыток. Предлагая покупателю товар в прозрачной прочной таре, можно не только увеличить срок его хранения, но и показать свое отношение к клиенту.

На сайте интернет-магазина «Плюс-Пак Украина» https://plus-pack.com.ua/g14807608-upakovka-universalnaya представлены одноразовые упаковки для овощей, пластиковые контейнеры высшего качества по приятной стоимости. Они идеально подходят для транспортировки и временного хранения скоропортящихся продуктов. Тара позволяет перевозить овощи на дальние расстояния, защищая их от внешнего влияния.

Преимущества пластиковых контейнеров для овощей

  • Практичность. Пластиковые контейнеры для овощей можно использовать и для фруктов. При этом, в них допускается заморозка продуктов. Под действием низких температур упаковка не потеряет своей формы.

  • Прозрачность. Покупателю намного проще оценить качество овощей, которые реализуются. Таким образом, удается дать оценку внешнему виду товара.

  • Объем. Этот параметр подобран таким образом, чтобы покупателю было комфортно приобретать продукцию. Зачастую, пользуются спросом лотки с фасовкой в 1 кг и 0,5 кг.


  • Безопасность. Изделия из вспененного полистирола абсолютно безвредны, как для здоровья человека, так и окружающей среды. Они подлежат переработке, а при взаимодействии с пищей не выделяют токсических соединений.

Пластиковые контейнеры для овощей предоставляют возможность гигиенического хранения различных продуктов, не теряя вкусовых качеств. Они станут оптимальным решением, как для производственных предприятий, заведений общественного питания, так и домашнего быта. Благодаря отверстиям на дне лотка овощи будут свежими и ароматными долгий период. Еще одним преимуществом упаковки считается то, что она не пропускает сквозь себя запахи. А вынимая пищу из нее, можно не беспокоится о том, что еда отдает пластиком.

Где приобрести качественную одноразовую упаковку

На сайте интернет-магазина «Плюс-Пак Украина» можно приобрести одноразовую упаковку для овощей, отличающуюся высоким качеством и прочностью. Компания поможет решить все вопросы, связанные с фасовкой продуктов, розничной торговлей магазинов, предприятий, кафе и ресторанов. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет предоставить максимум информации и удовлетворить даже самые сложные запросы.

Отдав предпочтение прозрачным пластиковым контейнерам можно быть уверенным в сохранности продукции во время транспортировки.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини