Головна Статьи Пищевая добавка, которая поможет быстро накачать мышцы

Пищевая добавка, которая поможет быстро накачать мышцы

by admin

4153_kak_bystro_nakachat_myshcy_v_domashnih_usloviyahБольшинство мужчин предпочитают иметь сильное накаченное тело. И это не странно, ведь он из древнейших времен является защитником семейства. Однако в наши дни дела обстоят несколько иначе. Общество конформистское и здоровый внешний вид уже не является важным показателем. Но те, кто решил переступить через себя и стать лучше, начав заниматься в спортзале, должен понимать, что заниматься нужно правильно, чтобы избежать неприятных последствий, о которых так любят говорить по телевизору. Для того, чтобы занятия в зале смогли принести реальную пользу и вы добились в конечном счете ожидаемого результата, вам следует начать употреблять протеиновый белок.

Что это такое и какой результат?

Все качки и профессиональные спортсмены знают, что для того, чтобы мышечная масса начала расти, организм должен получать белок и витамины. Средство КСБ 55 и является сывороточным концентратом белка. Данный коктейль не несет вреда здоровью и не имеет противопоказаний — это не какая-то синтезированная химия.

В этот препарат входят только натуральные компоненты, витамины и минералы, которые только укрепляют иммунную систему, а мышечная масса вместе с занятиями спортом увеличивается. Наверняка все мы хоть раз в жизни пробовали заниматься спортом и делали это неправильно, в результате чего на следующее утро чувствовали болевые ощущения в мышечных тканях. Благодаря этой протеиновой добавке мышцы не будут даже после первого занятия болеть.

Мышечная масса растет не во время занятия спортом, а в день отдыха между занятиями. Поэтому лучше занимайтесь через день, чтобы мышцы успевали восстанавливаться. Сывороточный белок ксб 55 вы можете добавлять в свои любимые блюда, в соки и куда захотите, но, естественно, не забывайте правильно питаться. Данный коктейль помогает лучше и быстрее усваивать питательные вещества из пищи, а также будет снабжать необходимыми аминокислотами и микроэлементами, ведь они необходимы при повышенных физических нагрузках.

Что входит в состав КБС 55?

Специалисты провели много исследований, пока не нашли идеальную формулу для увеличения мышечной массы. Только с ним теперь вы сможете получать источник энергии, чувствовать себя всегда бодро и уверенно, даже после усиленных тренировок. Вот что входит в состав:

  • белки (70 грамм);
  • углеводы (20 грамм);
  • жиры (5 грамм);
  • поливитамины;
  • экстракт зародыша пшеницы;
  • экстракт калины;
  • элеутерококк;
  • аминокислоты.

Преимущества и недостатки этого средства


Во-первых, прием КСБ 55 будет снабжать организм естественными и необходимыми компонентами для строительства мышц, то есть белками, аминокислотами, минералами, которые прекрасно сочетаются, а значит, мышцы у вас будут абсолютно настоящие. Этот факт подтвердит вам это любой качок.

Во-вторых, принимая протеиновую добавку, вы будете себя чувствовать более бодрым и сильным, при этом организм получит все недостающие элементы. Особенно хорошо это весной, когда у всех авитаминоз.

В-третьих, жировая масса у вас не растет, чего не скажешь про мышечную. Протеин не имеет вкуса, поэтому вы его можете добавить в любое блюдо и совместить приятное с полезным. И, конечно же, ценовая политика, которая позволяет приобрести КСБ 55 каждому.

Что касается недостатков этого коктейля, то их нет, если принимать его с умом, никаких противопоказаний, аллергии, сыпи или других побочных эффектов не возникнет. Зато увеличение уровня тестостерона в организме просто гарантирован. Чем у вас его больше, тем быстрее начнет расти мышечная масса. У такого продукта в принципе не может быть недостатков или побочных эффектов, ведь это по сути просто белок. Сам по себе белок не несет ничего плохого для организма человека, а в сочетании с витаминами приносит двойную пользу. Кроме ошеломляющих результатов на тренировках, вы получите отличное самочувствие, прилив энергии и хорошее настроение, что просто необходимо для занятий спортом.

Как правильно употреблять КСБ 55?

Помните, что в идеале употреблять коктейль нужно за 40 минут до тренировки. Когда тренировка пройдет, то выпейте его через минут 30. Время принятия этого протеинового коктейля лучше соблюдать полностью, если хотите увидеть нужный результат как можно скорее. Мышцы восстановятся быстрее и не будет никаких неприятных ощущений, чем если бы вы его не принимали.

Не стоит добавлять протеин в кипяток и не растворяйте в пище, обладающей повышенной кислотностью. Например, можете развести ложечку протеина в 250 миллилитрах воды. В остальном ограничений нет, можно добавлять в любое блюдо, при этом вкус пищи концентрат КБС 55 не испортит. Все, что от вас требуется, это выпивать своевременно коктейль, не пропускать спортивные занятия и правильно питаться. При таком раскладе вместе с ним вы через несколько месяцев будете обладателем рельефным прессом.

Благодаря источнику тутхудей.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини