Головна СтатьиОтопление Нагревательный кабель: эффективные системы теплого пола

Нагревательный кабель: эффективные системы теплого пола

by admin

image description

image description

Кабельные системы теплых полов во всем мире пользуются огромной популярностью. Спрос на представленный тип оборудования обусловлен его высокими энергосберегающими показателями и прекрасными эксплуатационными параметрами. При этом кабельные конструкции надежно функционируют в помещениях и способны эффективно обогревать кровлю, трубы, прогревать грунтовое покрытие на открытых местностях и др.

На сайте нашего магазина каждый желающий может ознакомиться с широким ассортиментом кабельных конструкций обогрева от отечественных либо зарубежных изготовителей. Представленный товар сертифицирован, соответствует всем критериям качества, безопасен, легок в применении и отличается долгим периодом бесперебойной эксплуатации.

Разновидности высокоэффективных кабельных механизмов теплых полов

Модельный ряд данного оборудования включает в себя изделия на основе:

  • Кабельных элементов в стяжку;
  • Тонких кабельных элементов в плитку;
  • Тонких матов под плитку.

Кабельные механизмы в стяжку

Данные механизмы отличаются повышенной прочностью, износоустойчивостью и позволяют быстро прогревать закрытые и открытые пространства любого типа. Они представляют собой герметичные двужильные кабеля, где соединение «холодного» конца и нагревательного элемента может происходить с применением как муфтового, так и безмуфтового контактного метода.

Устанавливаются такие отопительные изделия в бетонную основу 3-5 см под всевозможное напольное покрытие. Изменяя шаг укладки нагревательного механизма можно выбирать параметр мощности конструкции на м2 обогреваемой зоны.

Тонкие кабельные механизмы


Тонкие кабеля для нагрева применимы в любых помещениях, поскольку они просты в установке и монтируются под все виды существующих напольных материалов, не повышая уровень пола. Изменяя шаг установки элемента владелец самостоятельно регулирует показатель мощности отопительной системы на м2 зоны обогрева.

Установка таких теплых полов осуществляется в плиточный клей либо самовыравнивающийся раствор. Их эксплуатация может происходить в закрытых пространствах с повышенной влажностью либо малой теплоизоляцией.

Маты нагревательные

Это климатическое оборудование эксплуатируется в закрытых пространствах, где невозможно увеличить высоту линии пола. Маты, купить которые можно на нашем веб-портале, представляют собой полотна из стекловолоконной сетки, где интегрирован кабель для нагрева. Данный элемент извне оборудован специальным материалом, оберегающим конструкцию от механических воздействий, влаги и резких температурных колебаний. При этом кабель экранирован трубкой из алюминиевого сплава, защищающей от влияния магнитных полей.

Укладка матов осуществляется в клеевой элемент для плитки под любое негорючее напольное покрытие. Если помещение или его часть имеет «сложную» конфигурацию, то при установке сетку можно разделить, оставляя в целости нагревательный элемент.

Выбрать необходимую модель кабельных систем можно на нашем сайте, при этом здесь вы получите не только высококачественное изделие за минимальные деньги, но квалифицированную консультацию по любым интересующим вопросам.

Если вы любите тепло и цените каждую минуту, проведенную в своем уютном доме, тогда кабельные системы теплых полов – это именно то, что вам нужно.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини