Головна СтатьиОтдых Как организовать корпоратив в Карпатах?

Как организовать корпоратив в Карпатах?

by admin

Карпаты – прекрасное место для летнего корпоративного отдыха. Туристический сезон здесь не заканчивается никогда, поскольку отели и курортные комплексы открыты для гостей всегда. В любое время года можно найти яркие и необычные развлечения, в том числе и для большого количества людей.

Карпатские корпоративы – это пешие походы в горы, экстремальный туризм, классический отельный отдых. Но есть несколько особенных, универсальных решений, которые помогут развлечь большие компании сотрудников.

bukovel-letom


Универсальные туры для корпоративного отдыха в Карпатах

Практически в каждом большом отеле Карпат есть услуги конференц-сервиса. На сайтах типа https://koruna.ua/conference/ можно заранее заказать номера, снять зал, организовать досуг для сотрудников. Такое направление туризма в регионе развивается очень активно. Ведь здесь есть все для яркой корпоративной поездки: горы, чистый воздух, колорит и комфорт европейского уровня.

Для того, чтобы разнообразить корпоративных отдых, модно выбрать один из таких туров:

  • Эко-тур. Лето – прекрасное время, чтобы насладиться всеми красотами природы Карпат. Экотуризм уверено захватывает весь мир. Огромные корпорации организовывают для своих сотрудников поездки к уникальным природным объектам. Это настоящий тренд. В Карпатах экологические корпоративы можно легко объединять с посещением фестивалей, отдыхом на лоне природы, пикниками. Большое количество национальных парков и биосферных заповедников открыто для посещения.
  • Праздничные туры. Гуцулы очень трепетно относятся к своим традициям и праздникам. В летнее время можно спокойно заказывать праздничные туры. В этот период проходить большое количество традиционных гуляний, этнических фестивалей, ярких ярмарок. Праздничные туры прекрасно подходят для корпоративных путешествий, поскольку позволяют прочувствовать атмосферу гор, местный колорит.
  • Дегустационные поездки. Карпаты – место, где можно попробовать уникальные блюда гуцульской кухни. Здесь же находятся лучшие винокурни и пивоварни страны. Также для туристов открыты двери уникальных сыроварен, которые производят продукт для Европы. В рамках такого тура можно организовать для сотрудников не только дегустации, но еще экскурсии и мастер-классы.

Многие туры включают в стоимость размещение в отеле, питание, транспорт. Также в программу могут входить экскурсии по местным достопримечательностям, среди которых замки, необычные музеи, исторические места.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини