Головна СтатьиОдежда Мужские стили одежды

Мужские стили одежды

by admin

184324105_w0_h120_prozr (1)

Каждый мужчина желает одевать удобно и комфортно. Практичность одежды — именно в этом измеряется ценность мужской одежды в глазах представителей сильной половины человечества. Действительно, зачастую парни и мужчины выбирают себе содержимое гардероба по простому правилу: удобное, вроде ничего так смотрится, значит беру! Но на дворе уже XXI век, и поэтому существует острая потребность не только в одежде, которая комфортно сидит, но и в создании своего образа в одежде.

Мужская одежда очень разная. Конечно, ей далеко до большого разнообразия стилей в женской моде, где играет значимую роль любая мелочь и деталь. Однако нельзя сейчас сказать, что мужчины одеваются однобоко: это надену на торжество, а это — на всё остальное. На самом деле можно выделить несколько самых лишь основных типов мужского стиля. Например:

  • деловой;

  • спортивный;

  • повседневный (он же еще именуется, как домашний);

  • офисный;


  • одежда для отдыха.

Некоторые могут подумать, что деловой стиль и офисный — это одно и то же! Отнюдь! Деловой в целом может быть офисным, но офисный не может быть деловым. Рассмотрим это на обычном примере. К деловому стилю относятся брюки, пиджак, рубашка, галстук. Это может быть куплено раздельно или же костюмом. Можно ли в таком работать в офисе? Конечно. Значит это может быть офисным стилем.

Но а брюки, рубашка, а сверху жилетка, или вязанная майка классическая — деловой стиль? Нет. В такой одежде не принято приходить на совещания, давать интервью и тому подобное. Но таков подход к одежде можно назвать офисным стилем, так как работать в жилетке, безрукавке крайне удобно. У нас сразу в голове возникает картина, словно рабочий в банке, или клерк, работает в рубашке, а поверх неё безрукавка в ромбиках.

Но помимо стилей этих, хотя есть и другие, можно мужскую одежду разделить на подкатегории иного характера. По сезона, по времени года. Так, легко отличить зимнюю мужскую одежду от летней. Но грани демисезонной одежды уже не каждому под силу легко распознать. Однако, вам не надо ничего даже распознавать — просто посетите интернет-магазин одежды http://optsunshop.com и вы там увидите модную мужскую одежду. В наличии по сезонам одежда. Так же собственную манеру одеваться вы сможете дополнить модной мужской обувью фирмы “Faber”, которая лишь придаст вам дополнительный вес в обществе, престижность.

Покажите всем, что не просто одеваетесь, а наряжаетесь со вкусом!

 

 



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини