Головна СтатьиОдежда Экономные презенты

Экономные презенты

by admin

podarki

Следующий шаг после накрытия стола в праздник — поиск подарков. А их надо подготовить немало: коллегам и друзьям, родственникам — близким и дальним. Если еще несколько лет назад можно было позволить себе дарить всевозможные забавные, но ненужные вещи, сейчас желательно сконцентрироваться на чем-то полезном. А что может быть полезнее, чем одежда и обувь? Например, подростку можно купить кроссовки.

Конечно, приятно, когда речь идет о сюрпризе. Однако будем откровенны, неожиданные подарки часто бывают бессмысленными и совершенно ненужными. Например, без нового десятого по счету парфюма обойтись значительно легче, чем без теплого свитера. А стоят эти вещи одинаково дорого. Поэтому значительно лучше договориться с родственниками и сразу выяснить, что им подарить, или просто пойти вместе на шопинг.

Если же в вашей семье принято делать сюрпризы, тогда потихоньку узнаем размер обуви или одежды, и покупаем вещи, учитывая вкусы близких. И здесь снова на помощь приходят акции. Относительно цены наиболее выгодно покупать в последние дни года, когда уже во всех магазинах действуют рождественские скидки. Тогда в промтоварных магазинах акций много, но стоит выбирать лишь те, благодаря которым можно экономить, а не закупать килограммами ненужные вещи.


К примеру, акция «купи пару джинсов, вторую аналогичную получи в подарок» вроде и интересная, но есть определенные преграды к удачной экономии. Большой минус этой акции — нужно брать две идентичные вещи. Однако ходить каждый день в одинакового вида джинсах не очень хочется. Покупать в подарок подружке такую же вещь, как себе, вообще не комильфо и напоминает советские времена, когда все ходили в одинаковом. Сейчас все стремятся иметь если не эксклюзивный, то, по крайней мере, нестандартный вид. В этой ситуации причудливые покупатели ищут напарницу во всемирной сети. Найти ее непросто, ведь должны совпадать не только вкусы, но и размеры.

Однако такие жесткие ограничения действуют далеко не во всех магазинах. Достаточно выгодно можно купить обувь, воспользовавшись акцией под условным названием «пара на шару». Суть ее сводится к покупке двух пар по обычной цене, а третья дается в подарок. Правда, третьей — подарочной — считается самая дешевая пара. Поэтому находим подобную акцию, берем семью, идем в магазин и обуваемся все. Ведь под акцию подпадает обычно как новая коллекция, так и прошло — или даже позапрошлогодняя. Таким образом, в магазине представлена обувь на все сезоны — от босоножек до кожаных зимних сапог. Важно, что по этой акции можно покупать как мужскую, так и женскую обувь.

 



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини