Головна СтатьиОбувь Кроссовки по скидкам: правильная обувь от brooklynstore.com.ua

Кроссовки по скидкам: правильная обувь от brooklynstore.com.ua

by admin

pasted image 0 (9)Большинство наших современников уже убедились, что покупки в интернет – магазинах имеют ряд преимуществ. Все операции по поиску можно сделать, комфортно разместившись в кресле с чашечкой кофе перед монитором, вместо утомительного шопинга (на самом деле, людей, которые реально получают удовольствие от беготни по магазинам значительно меньше, чем нам пытаются представить). Да и экономически это значительно выгоднее.

Преимущества интернет магазинов касаются всех товаров, в том числе и спортивной обуви. Достаточно зайти на brooklynstore.com.ua и сравнить цены с любым спортивным магазином в оффлайне, чтобы предпочесть интернет ресурс. К тому же в Сети значительно легче отслеживать акционные предложения, а ведь для многих возможность приобрести кроссовки со скидкой на https://brooklynstore.com.ua/rasprodazha-sportivnoy-obuvi/ – это реальный шанс позволить себе качественную брендированную обувь.


Как сделать выбор кроссовок правильно

Наличие большого выбора обуви имеет и обратную сторону – при отсутствии опытного консультанта (а такие даже в дорогих фирменных магазинах не всегда есть) непросто определиться с моделью, которая не будет давить, натирать, таить в себе угрозу травмы.

Поэтому при выборе важно учесть некоторые основные параметры:

  • Назначение кроссовок: для кого вида спорта, в каких условиях, если это бег – то по какой поверхности.
  • Пронация – особенности вращательного движения стопы при движении. Тип SUPPORT предназначен для нормальной пронации, CONTROL – при гиперпронации, NEUTRAL – при гипопронации.
  • Длина: выбирая кроссовки, следует заботиться о достаточном просторе для стопы, поэтому желательно выбирать обувь на размер больше обычного. Исключение составляют современные высокотехнологичные модели, как Jordan CP3.IX AE White, которые подстраиваются под индивидуальные особенности стопы и учитывают увеличение размера при активной физической нагрузке.
  • Полнота: идеальные пропорции встречаются довольно редко, поэтому при выборе обуви обратите внимание на то, широкая или узкая колодки для нее использованы.
  • Вес. Применительно к выбору кроссовок значение имеет и вес спортсмена, и вес самой обуви. Для крупных людей желательно предпочесть обувь с хорошей системой амортизации. Вес обуви, что очевидно, должен быть как можно легче, чтобы не перегружать организм.
  • Не стоит пренебрегать и таким обувным аксессуаром, как носки. Некоторые бренды выпускают модели уже в комплекте с носками или рекомендуют выбор из своих коллекций.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини