Головна Статьи Обустройство ванной: выбор смесителя

Обустройство ванной: выбор смесителя

by admin

Очень сложно в наше время представить общественные здания, дома и квартиры без различных благ цивилизации – отопления, электричества, телефона, кондиционера, горячей воды, канализации а также дозаторов для мыла https://eurokonus.com.ua/dozatory-zhidkogo-myla. Мы привыкли к комфорту, который они нам дарят, но постоянно стремимся к тому, чтобы наше жилище стало еще более удобным, красивым и уютным. Отделке ванных комнат уделяют сегодня очень большое внимание, а по качеству и стоимости облицовочных материалов и сантехники судят об уровне благосостояния хозяев и их вкусе.

Приступая к ремонту в ванной комнате, каждый владелец жилья хочет сделать ее не только более эстетичной, но и практичной. Преобразования в ванной могут вылиться в довольно серьезную сумму. Результат во многом зависит от того, какую сумму хозяин может выделить на это мероприятие. Однако при грамотном и рациональном подходе можно сделать качественный ремонт и за относительно небольшие деньги. Для этого можно, например, приобрести несколько стильных шкафчиков, вешалок и заменить старый смеситель на новый который можно приобрести на сайте https://eurokonus.com.ua/smesiteli-dlya-vanny.

Разновидности смесителей для ванной

При составлении сметы на проведение ремонтных мероприятий учитывайте, что есть вещи, на которых не стоит слишком экономить. Это касается не отделочных материалов, а технического оснащения ванной, в частности, смесителей. Именно от них в большой степени зависит функциональность этого помещения и комфорт при эксплуатации. Надежность конструкции и высокое качество смесителей от известных производителей будет гарантией того, что они прослужат верой и правдой много лет, не доставляя хлопот.


Приобрести хороший смеситель в ванную сегодня можно практически в любом магазине, поэтому не ленитесь и смело отправляйтесь выбирать качественную, долговечную и стильную модель.

На сегодняшний день существует несколько видов смесителей для ванной:

двухвентильные – в них есть два вентиля, которые позволяют регулировать температуру и напор холодной и горячей воды; они отличаются надежностью и простотой конструкции;
однорычажные – поток воды и ее температура регулируется с помощью одного рычага; они очень удобные в эксплуатации и практичные;
бесконтактные – приборы оснащены фотоэлементами, благодаря которым вода подается только после того, как мы подносим руки к крану; они комфортны в использовании, позволяют экономить воду, но из-за высокой стоимости приобрести их могут себе далеко не все;
термостатические – такой прибор оснащается дополнительным регулятором температуры воды; настроив его один раз, вы всегда на выходе получите воду определенной температуры, но стоят такие смесители очень дорого.

Не пытайтесь сэкономить, приобретая дешевые китайские или отечественные модели! Высокая стоимость смесителей таких известных производителей как Grohe, Kludi, Teka, Oras, Hansgrohe, Gustavsderg и других все равно окупится их большим сроком службы, отсутствием поломок и тем удовольствием, которое вы будете получать, пользуясь ними!



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини