Головна Статьи Об эвакуации автомобилей для автосалонов

Об эвакуации автомобилей для автосалонов

by admin

Как известно, кроме наиболее «классического» предложения услуг по эвакуации автомобилей частным лицам, существуют еще профессиональные предложения для автосалонов и сервисов, подробную информацию о которых, как правило, можно получить непосредственно по телефону той организации, в которую Вы решили обратиться за помощью в эвакуатор Киев. Также можно позвонить по справочному телефону в круглосуточный федеральный контакт-центр, который работает при некоторых наиболее крупных и профессиональных компаниях-эвакуаторах.

Итак, в упомянутое выше предложение для автосалонов и сервисов может входить целый комплекс услуг для салонов: эвакуация автомобилей, перевозки между салонами, экстренная техническая помощь. Если компания, занимающаяся эвакуацией авто, является одним лидеров на рынке услуг для автовладельцев, является настоящим профессионалом своего дела, то вся ее техника оснащена современным, высокоточным оборудованием, устойчивой радиосвязью, а также специальной системой спутниковой навигации. Оперативно, быстро и качественно решать всевозможные проблемы клиентов, связанные с автомашиной, помогает решать колл-центр, работающие двадцать четыре часа в сутки. В рамках такой деятельности, как эвакуация автомобилей, компании занимаются, как правило, транспортировкой автомашин клиентов и собственных машин автосалона, предоставлением экстренной технической помощи, подразумевающей и открывание багажника и дверей, а также перевозкой авто между разными площадками автосалона.


Обычно при заключении договора на транспортировку эвакуатором предоставляются памятки специального образца и сервисная карта. По желанию заказчика колл-центр принимает заявки как от сотрудников станции, так и непосредственно от клиентов. Оплата осуществляется в конце оплачиваемого периода по наличному или безналичному расчету. Ответственность компании в качестве грузоперевозчика и различные погрузочно-разгрузочные работы полностью страхуются от всех возможных рисков. Транспортировка авто может производиться круглосуточно на территории Москвы, Санкт-Петербурга, других областей и регионов Российской Федерации, стран Ближнего и Дальнего Зарубежья. Для разных категорий клиентов возможны отличающиеся программы обслуживания, а также предоставление вариантов работы с частичной оплатой за счет клиента и за счет станции технического обслуживания (например, оплата «пятьдесят на пятьдесят», когда загородные пробеги заказчик оплачивает сам, а городские — СТО, и прочие подобные варианты).



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини