Головна Статьи Новости телевидения

Новости телевидения

by admin

Серийный убийца нападает в городе!!! Террористы вновь захватили заложников!!! Биржевой рынок лихорадит!!! В школе опять раздались выстрелы!!! Где – то началась война!!! От тех новостей телевидения, которые обрушивают на нас, трудно избежать беспокойства и депрессии.

Однако многие психологи считают, что можно ориентироваться во всех новостях и сохранять хорошее настроение если узнавать новости здесь https://sharij.net/. Новости можно узнавать из газет, в интернете. А телевизор подойдёт для самых экстремальных событий – ураган, наводнение, и тому подобное. Газеты, к примеру, не предлагают столько плохих новостей сразу, в отличие от новостей телевидения и других источников. Газеты больше анализируют те или иные ситуации, а не гонятся за сенсацией. И в газетных заголовках важные события более менее отражены, так что можно прекратить чтение, когда понимаете, что на сегодня негатива хватит. Можно просматривать комментарии к текущим событиям, они больше содержат разъяснений, которые избавят вас от ощущения беспомощности перед чувством опасности.


Если вы не в силах себя сдержать и включаете новости телевидения помните, пожалуйста, следующее: как только узнали новость, выключайте телевизор. Чаще всего мы прислушиваемся к обсуждению конфликтной ситуации, и чем дольше смотрим, тем больше мы расстраиваемся. Не воспринимайте тот или иной эпизод как необратимую тенденцию, к примеру, стрельба в школах. По возможности не думайте о том, что трагедия, которая произошла и вы услышали в новостях, обязательно должна случиться и с вами. Старайтесь реже включать телевизор в час новостей или других программ, суть которых вы не знаете, чтобы не переживать. Расширяйте свои интересы, живите разнообразной жизнью, не допускайте того, чтобы телевизор становился для вас единственным источником информации. Если просмотр позднего выпуска новостей мешает вам заснуть, выключите телевизор и посмотрите утреннюю информационную программу.

А по возможности лучше вообще избегать такого монстра, как новости телевидения, или смотреть телепрограммы, которые никак на ваше настроение и самочувствие не повлияют.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини